Перейти к содержимому

Фотография

Тест: "сколько Вам Нужно Денег, Чтобы Не Работать"

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

icechieff

icechieff

Я ужас летящий на крыльях ночи!

• Администраторы
  • 14 484 сообщений
1 811
  • ИмяДенис
  • ГородСанкт-Петербург
  • АвтомобильPeugeot 607 Restyling
  • Подробнее607 2006 2.2 158Hp MT
    C5 X7 2008 2.0 143Hp MT
  • Мечтает оPeugeot 407 Coupe
Тест ТУТ

Результаты тестирования
Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 2.847.910 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 4.316 долларов США (без учета инфляции)

Поздравляем, Вы весьма оптимистичны. Если Вы действительно собираетесь заработать эту сумму за короткое время, то мы Вам настоятельно рекомендуем не выходить за рамки закона.

• 0

Tuk

Tuk

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений
0
Привет,

красивый сайт и форум, классно всё сделал! Я всё- таки наконец нашел ссылку и попал сюда  :rolleyes:  

Я и без теста могу сказать, сколько мне нужно денег на нормальное существование семьи - 2300 Евро в месяц 

А по тесту:

Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 6.989.502 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 8.204 долларов США (без учета инфляции)
Поздравляем, Вы – нескромный реалист, на таких людях земля держится. Кстати, Вы точно уверены, что не хотите еще большего от этой жизни?

Изображение

От себя:

Цифра 8200 долларов уж как-то чересчур завышена- столько не потратить, да и ненужно оно...

PS. Это сообщение можно при необходимости удалить...
  • 0

sezia

sezia

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений
0
Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 3.722.044 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 5.003 долларов США (без учета инфляции)

Поздравляем, Вы весьма оптимистичны. Если Вы действительно собираетесь заработать эту сумму за короткое время, то мы Вам настоятельно рекомендуем не выходить за рамки закона.
  • 0

icechieff

icechieff

• Администраторы
  • 14 484 сообщений
1 811
  • ИмяДенис
  • ГородСанкт-Петербург
    C5 X7 2008 2.0 143Hp MT
я пока самый экономный)))
  • 0

jikaka

jikaka

Пыжевод

• VIP
  • 97 сообщений
6
  • ГородСанкт-Петербург
  • Автомобильне Peugeot

Результаты тестирования

Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 2.944.748 долларов США.

Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем4.545 долларов США (без учета инфляции)

Изображение

• 0

icechieff

icechieff

• Администраторы
  • 14 484 сообщений
1 811
  • ИмяДенис
  • ГородСанкт-Петербург
    C5 X7 2008 2.0 143Hp MT
все равно я рекордсмен)))
  • 0

proot

proot

Пыжевод

• Пользователи
  • 58 сообщений
5
  • ИмяВасилий
  • ГородСургут
  • АвтомобильPeugeot 607
  • ПодробнееPeugeot 607
Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 3.918.938 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 6.665 долларов США (без учета инфляции)

• 0

icechieff

icechieff

• Администраторы
  • 14 484 сообщений
1 811
  • ИмяДенис
  • ГородСанкт-Петербург
    C5 X7 2008 2.0 143Hp MT
Побил мой рекорд)
  • 0

=Lady=

=Lady=

Пыжевед

• VIP
  • 689 сообщений
27
  • Имя=Lady=
  • ГородСанкт-Петербург
  • АвтомобильPeugeot 206 5d
Уха-ха-ха:happy3:
Крайне оптимистичный прогноз ))))))))

Результаты тестирования

Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 6.252.560 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 6.433 долларов США (без учета инфляции)

Поздравляем Вас, Роман Аркадьевич, Вы успешно прошли этот тест! Вот только информацию о Ваших текущих доходах лучше было указать реальную. Примечание: Если Вы не Роман Абрамович, то для того, чтобы заработать нужную Вам сумму при Ваших текущих доходах, Вам нужно заменить Абрамовича на его посту.

Сообщение отредактировал =Lady=: 21 Август 2011 - 22:45

• 0

!!Gera!!

!!Gera!!

Пыжевод

• Пользователи
  • 60 сообщений
0
  • ИмяИгорь
  • ГородСанкт-Петербург
  • АвтомобильPeugeot 308

Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 5.164.872 долларов США.Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем7.174 долларов США (без учета инфляции)
Поздравляем, Вы – нескромный реалист, на таких людях земля держится. Кстати, Вы точно уверены, что не хотите еще большего от этой жизни?

Сообщение отредактировал !!Gera!!: 13 Октябрь 2011 - 10:51

• 0

kav-psk

kav-psk

Профессор

• Модераторы
  • 1 147 сообщений
202
  • ИмяAnton
  • ГородПсков
  • АвтомобильPeugeot 406
  • Подробнее406 EW7J4 1.8 V16 116л.с., МКПП, 2001г. VF38B6FZF81215789
Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 1.234.368 долларов США. Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 1.837 долларов США (без учета инфляции)
Безымянный.JPG
...оказывается мне нужно и не так то много
:scratch:
  • 0

Викуля

Викуля

Бывалый

• VIP
  • 438 сообщений
61
  • ИмяВиктория
  • ГородКалуга
  • АвтомобильPeugeot 407
  • Подробнеедвигатель 2,2
Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 1.404.226 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 3.547 долларов США (без учета инфляции)

• 0

Shelby87

Shelby87

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений
6
  • ИмяРоман
  • ГородГомель
  • АвтомобильPeugeot 607
  • Мечтает оМой =)
Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 4.724.844 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 6.351 долларов США (без учета инфляции)
Поздравляем Вас, Роман Аркадьевич, Вы успешно прошли этот тест! Вот только информацию о Ваших текущих доходах лучше было указать реальную. Примечание: Если Вы не Роман Абрамович, то для того, чтобы заработать нужную Вам сумму при Ваших текущих доходах, Вам нужно заменить Абрамовича на его посту.

Ахаха, вот и живи в Беларуси, с учетом нынешнего НЕРЕАЛЬНОГО курса доллара в нашей стране, я указал реальный доход на государственной работе, т.е. 200 долларов

Даже тест в шоке от моего "дохода" :rolleyes:

Сообщение отредактировал Shelby87: 18 Декабрь 2011 - 00:29

• 0

IGOSON

IGOSON

Пыжевед

• Фиолетовые
  • 581 сообщений
138
  • ИмяИгорь
  • ГородТюмень
  • АвтомобильPeugeot 307 5d
4.270.530 долларов США.Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем5.476 долларов США
  • 0

Solidworker

Solidworker

Участник

• Пользователи
  • 13 сообщений
0
  • ИмяАнтон
  • ГородРязань
  • АвтомобильPeugeot Partner
  • Подробнее2008г.в., 1,4л, VP
  • Мечтает оФольксваген Каравелла

1.610.154 долларов США.

2.982 долларов США

А если шире, то: работа настолько глубоко интегрирована в мою повседнувную жизнь, что я с трудом представляю себе праздное существование.
Сдаётся мне, что деструктивный вариант моей жизни более чем вероятен при внезапном получении мной указанной суммы.
  • 0

NIKOLAS

NIKOLAS

Участник

• Пользователи
  • 46 сообщений
8
  • ИмяНиколай
  • ГородМоего города нет в списке
  • АвтомобильPeugeot 307 SW
  • Подробнеерабочий Peugeot 308 1,6 5-МКПП 2011 г.в.
    семейный любимец VW Golf 1,6 5-МКПП

я пока самый экономный)))

Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 2.438.424 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 3.908 долларов США
  • 0

bolshoy_63

bolshoy_63

Бывалый

• Пользователи
  • 482 сообщений
77
  • ИмяЮрий
  • ГородСамара
  • АвтомобильPeugeot 4007
афигеть, паугарал Изображение Изображение

Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 2.010.685 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем4.410 долларов США (без учета инфляции)

Сообщение отредактировал bolshoy_63: 05 Март 2012 - 20:23

• 0

slavik-431302

slavik-431302

Участник

• Пользователи
  • 12 сообщений
0
  • ИмяВячеслав
  • ГородЗеленоград
  • АвтомобильPeugeot 406
  • ПодробнееУ меня пежо 406 1998г.,объем 1.8,на механики!!!

Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 4.339.184 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 6.697 долларов США (без учета инфляции)

• 0

Rowen

Rowen

Участник

• Пользователи
  • 21 сообщений
1
  • ИмяМакс
  • ГородМосква
  • АвтомобильPeugeot Bipper
  • Мечтает оНе придумал
Хоть и смешно, но это правда, для того чтобы не работать нужно ещё много чего сделать :)
  • 0

Zoomer61

Zoomer61

Участник

• Пользователи
  • 12 сообщений
1
  • ИмяАндрей
  • ГородРостов-на-Дону
  • АвтомобильPeugeot 308
Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 4.862.910 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем7.369 долларов США (без учета инфляции)

• 0

Яндекс.Метрика