Перейти к публикации

Угнали 207, Москва!


anastasias
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

УГНАЛИ, МОСКВА!

помогите распространить!

"Здравствуйте дорогие пыжеводы. Уважая данный ресурс, решил написать пост и попросить вашей помощи.Вчера, 29.01.2012 в районе метро Тимирязевская по ул Яблочкова 19г (ТЦ ДЕПО МОЛЛ) был угнан автомобиль пежо 207 (ТРЕХДВЕРКА ХЭТЧБЕК) оранжевого цвета, номерные знаки E486MT 197. Описание ситуации: припарковав данное авто в 21.30 на парковке у ТРЦ я поднялся на третий этаж в кафе "Му-му" поужинать. Сел за столик в центре зала, куртку в которой находился ключ под замком-молнией повесил на стул, за который собственно сел, и углубился в серфинг интернета на мобильном устройстве. Чуть позже я заметил лицо неславянской внешности, на вид лет 28-30, выделявшегося из серой массы завсегдатаев данного заведения приличной одеждой, ухоженным внешним видом и приятным запахом. Он покрутился возле меня. Я сразу почувствовал неладное и окинул взглядом телефон и кошелек лежащие рядом на столике. НО ПРО КЛЮЧ У МЕНЯ ДАЖЕ МЫСЛЬ НЕ ЗАКРАЛАСЬ. Далее этот человек сел позади меня, и через несколько минут я его больше не видел. Посидев еще минут 15 я закончил трапезу и вышел на парковку в районе 22.15, но автомобиля там не оказалось. Похлопал по карманам - ключей тоже.Мои выводы: угонять пежо - резона никакого, не пользуется он популярностью у автоугонщиков. Пасти меня если и могли, то только после того, как я запарковал авто у ТРЦ. Я думаю, что это не было запланированным угоном. Я иногда бываю очень невнимательым, раскидываю личные вещи где попало, постоянно на виду айфон, айпед. Может быть на это и клюнули воры. В это кафе му-му хожу довольно часто, т.к. рядом там живу, наверное меня и приметили.Заявление в полицию написал. Имею мысль предположить, что авто еще поблизости, стоит во дворе какого-нибудь дома. Сам покатаюсь сегодня-завтра просканирую.Если кто видел РЫЖЕГО ПЫЖИКА ВО ДВОРЕ СВОЕГО ДОМА, ПРИПАРКОВАННЫМ ВДОЛЬ ОЖИВЛЕННОЙ УЛИЦЫ, НА ПАРКОВКАХ ТОРГОВЫХ ЦЕНТРОВ свяжитесь пожалуйста со мной по номеру 89636789007.Особая примета крашеный передний бампер, он несколько темнее на остальном фоне машины, тонировка кроме лобового. КАСКО НЕТ"

post-1195-0-23509200-1327985802_thumb.jpg

post-1195-0-23202700-1327985806_thumb.jpg

Изменено пользователем anastasias
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в контакте есть? давай в группе запостим, и сами перепостим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...