Перейти к публикации

Не Закрывается Багажник


stiks
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Пежо 307 sw при хлопанье дверкай багажника замок закрывается и сразу слышан счелчек его открытия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купи разморозку на силеконовой основе и побрызгай петлю клавиши,т.к вода+мороз=залипание клавиши.я каждый год перед зимой это делаю,проблем нет.popcorn.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня кнопка вообще отключена и выведена в салон и на сигналку, а все тоже самое. Багажник не закрывается. Щелчка открытия я не слышал раньше, но последний раз вроде как слышал. Странно откуда там берется напряжение, если кнопка неработает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дело в засорении самой ручки (не замка), по идеи там должна стоять типо пружины, но её нет, грязь и вода забивает и сама ручка не отходитя, я сделал так, снял прочистил, по кругу заклеел силиконовым пистолетом, вставил две резиновые ставки, и заклеел изолентой, не знаю на долго но уже три месеца катаюсь, работает без вопросов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю все дело в кнопке я недавно столкнулся с этой проблемой разобрал ручку снял кнопку контакты окислились пришлось заказывать в конкорде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Проблема состоит в том, что не закрывается замок багажника, хотя все остальные двери запираются. Гонял на компьютерную диагностику, механика замка в порядке, а вот управляющий сигнал, приходящий с блока, дает только 1. При нажати на пульт замок срабатывает, но не закрывает.Вроде ошибка этого блока по части закрытия. Может кто сталкивался с такой проблемой, подскажите как разрешить? Пежо-307, дело было до морозов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Проблема состоит в том, что не закрывается замок багажника, хотя все остальные двери запираются. Гонял на компьютерную диагностику, механика замка в порядке, а вот управляющий сигнал, приходящий с блока, дает только 1. При нажати на пульт замок срабатывает, но не закрывает.Вроде ошибка этого блока по части закрытия. Может кто сталкивался с такой проблемой, подскажите как разрешить? Пежо-307, дело было до морозов.

 

Сикока можно!

Пишите в одной теме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже после хлопанья багажником был слышен щелчок открытия, я снял ручку ( изнутри снял всю обшивку двери багажника, разъеденил клемы , открутил ручку), оказалось дело в том, что ручка не отходит назад т.к. там пластиковая пружинка, я ее отламал. Потом вырезал из полотна для ножовки по металлу две узкие полоски , согнул их,примерно на 20-40 градусов , так чтобы они пружинили. Вставлял я их между самой ручкой и декоративной планкой, которая видна на дверке багажника. Все собрал , установил, пока нет проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот пыжеводы решили проблему с ручкой. -просиликонили ее

Изменено пользователем олег сергеевич
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пежо 307 sw при хлопанье дверкай багажника замок закрывается и сразу слышан счелчек его открытия.

 

Была такая же проблема, сразу после мойки, зимой при - 15.

Проблема изчезла сама собой при потебление, но на тот момент я проста закрывал и придерживал силой.

Двери держалась закрытой ровно до отпирания через чентральный замок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой так реагирует если сильно хлопнють!С моим нужно нежно,и тогда всё закрывается :daisy:

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Проблема состоит в том, что не закрывается замок багажника, хотя все остальные двери запираются. Гонял на компьютерную диагностику, механика замка в порядке, а вот управляющий сигнал, приходящий с блока, дает только 1. При нажати на пульт замок срабатывает, но не закрывает.Вроде ошибка этого блока по части закрытия. Может кто сталкивался с такой проблемой, подскажите как разрешить? Пежо-307, дело было до морозов.

Добрый вечер! Проблема была в следующем. Сгорел моторчик, запирающий и отпирающий скобу замка., который по управляющему проводу дал сбой блока БСИ (было установлено путем компьютерной диагностики (сигнал приходил на отпирание и висел постоянно на концевике багажника))...Решение:был взят сигнал с климат-контроля, который через реле, диод и отдельный предохранитель был проключен через предохранительную плату, которая находится в салоне авто. Моторчик выковырял с приоьретенного блока центрального замка. Получаем - на пульте нажимаем клавишу на открытие замков - отпирается багажник. На пульте нажимаем клавишу на закрытие - двери запираются, а когда тухнет ЖКИ климат - контроля запирается 5-я дверь...вот и все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ларчик открывается просто. Изготавливаем две пружинки из пружины часов (будильник) и вставляем в ниши, как на фото.

 

 

20161223_115001.jpg

20161223_114858.jpg

Изменено пользователем Vladimirov55
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...