Перейти к публикации

Диагностический Сканер Creader5


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

IMG_0146.JPG

Купил новый сканер Creader5 и он не читает. у меня Пыж 09-2003 но старенький сканер дешевый туго зато читал не могу понять... а сегодня взял другой пыжик 2004 всё читает и диаграмы ну все валит.................... Шевроль Матиз сканирует вот такая непонятка

В 2004 на разъем 7 проводов приходит на мой 2003 8 проводов.

IMG_0145.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шины скорее всего разные... У одной CAN, у другой VAN.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да но сканер перебирает все это ..................................................Да пробывал как 2004 там 15 пин L-line вставлен в 11 при этом у меня в 11 идет какой то белый?/ убирал белый,.............переставлял туда желтый без результатно...........................................................................Такой вот вопрос может это сигналка моя с авто запуском режет линию .........проверил другим ключем чипованным без.рез. разрезаны два провода на замок двери, больше ничего не резал,а и один на стартер если надо скину фото

Изменено пользователем Pavlusha.com
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у тебя что, кнопку с точкой на клаве заело?

 

тему перенес в правильный раздел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а нормальный адаптер все читает?

 

может как тут: https://peugeot-club.net/forum/topic/237/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотя буквально вчера попался 607, у которого не зайти в движок... вылетает софт. а если попытаться зайти на заведенном - движок глушится, и все равно не зайти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старый читал только ошибки и стирал?////////////// но очень медленно читал иногда зависал,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,......Правда В PTкрузера 2000 читал ................стирал тока шум стоят..........................ДА КЛАВА ВИНОМ ЗАЛИТА ////////////

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДА КЛАВА ВИНОМ ЗАЛИТА ////////////

как починишь, тогда и пиши.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тяжело клавиши с ноута выковыривать OK Сейчас поеду к сестре пробью Фиата Доблу 99 и Форд ка 06 и буду знать точно косяки в пыжеке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддерживаемые протоколы ISO-9141, KWP2000, SAE J1850, CAN BUS а 99г не читал а форда 06 прочитало даю фото распиновки 1 форд 2 пежо в итоге я так понял все читается с одного провода 7

IMG_0150.JPG

IMG_0157.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты ссылку смотрел, что я выше выкладывал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да спасибо посмотрел

Что-то я в каком-то тупике накопал стандарную распиновку а если попробовать тестером снять данные по пинам там разные показания 5вольт 6вольт

вот я накопал

16-канальный диагностический разъем EURo

Клемма Линия Функция

(1) + от замка зажигания Питание тестера (Максимально A4)

(2)(*) K8 Диагностика контура кондиционера воздуха

(3) Режим / Шина CAN high (высокая) Сигнал частоты вращения / Высокий провод шины CAN DIAG

(4)(*) GND «масса» прибора для тестирования

(5)(*) S GND Эталонная "масса"

(6) K2 / CAN DIAG IS H Разъем диагностики запоминания положения сиденья / Транспондер / Шина Can High Межсистемная

(7)(*) K ISO Диагностика двигателя / Автоматическая коробка передач

(8) Тест группы вентиляторов / CAN L Тест группы электровентилятора

607 Тест двойной аккумуляторной батареи Для подсоединения блока подачи присадки

(9) Реле двигателя Информация реле работающего двигателя

(10)(*) K9 Диагностика рулевого усилителя с переменным усилением

(11) K3 Диагностика охранной сигнализации

(12) K4 Диагностика антиблокировочной системы колес (ABS) / Подвеска с электронным управлением

(13) K6 Диагностика суперблокировки / CAN DIAGNOSTIC Low

(14) K5 / CAN DIAG IS L Диагностика двигателя / Автоматическая коробка передач / Межсистемная связь по сети CAN Low

(15)(*) L (ISO 8) Питание "постоянный +"

(16)(*) + аккумуляторной батареи

(*) Расположение клемм унифицировано для всех марок, удовлетворяющих норме EURO-2000, EOBD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил ELM327 и все чудесно читает и стирает

 

у меня пежо 307 2002 год,2.0 HDI ELM327 не работает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проверьте в БСИ предохранители .пару раз была ситуация что не мог прочитать 607 из за сгоревшего предохранителя.После замены все прочиталось. ЕЛМ вообще отдельная песня......))))там их 4 вида и все с разными протоколами.У нас есть универсальный читает все авто кроме кореянок ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проверьте в БСИ предохранители .пару раз была ситуация что не мог прочитать 607 из за сгоревшего предохранителя.После замены все прочиталось. ЕЛМ вообще отдельная песня......))))там их 4 вида и все с разными протоколами.У нас есть универсальный читает все авто кроме кореянок ))))

 

спасибо..сегодня проверю.вообще у меня желание купить лексию но где то читал на форуме,что можно и на косяковую попасть..поэтому в раздумьях.как купить нормальную..не оригинальную конечно:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть и нормальные клоны.от 130 долларов на Али экспресс.Проси схему плат чтоб все опроны были.Они раньше по 700$ были....если найду ссылку кину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть и нормальные клоны.от 130 долларов на Али экспресс.Проси схему плат чтоб все опроны были.Они раньше по 700$ были....если найду ссылку кину.

 

проверил предохранители..все в норме..потом только подумал.что я туплю..неделю назад на сервисе диагностику делал,разьём работал,а мои ЕЛМ нет..значит не в предохранителях дело..на АЛИ ЕКСПЕСС вообще большинство по 87 долларов..у меня там регистрации нет,а с ебау дружу:))я в Дании живу,поетому мне не все доступно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@aldaris007, у меня такой ,работает оч хорошо .референс "С" http://www.aliexpress.com/item/Lexia-3-diagbox-for-A-B/599371140.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@aldaris007, у меня такой ,работает оч хорошо .референс "С" http://www.aliexpres.../599371140.html

 

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@aldaris007, у меня такой ,работает оч хорошо .референс "С" http://www.aliexpres.../599371140.html

а почему 135$???...ааааа.видать из-за отправки DHL... заказал

http://www.aliexpress.com/item/the-latest-version-lexia-3-v47-v24/470438543.html

буду ждать... правда на форумах почитал что лучше через Гонконг... хоть и лишних 5$... но народ говорит что оно того стоит)))) посмотрим)))

Изменено пользователем Duk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Duk, потому что за 90 $ сдох при первом подключении.я его конечно же оживил.......а с этим и в нет лажу.....вот и вся разница.начинка у него приближена к оригиналу.с доставкой мне повезло приехал за 7 дней.даже с доставки парень недоумевал.)))))так сложилось что делать))) не проверил бы сам не советовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...