Перейти к публикации

Что Делать?


icechieff
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я хоть и не верю в реалистичность выбора, но из принципа пойду. Но вот голосовать буду по принципу не "за кого", а сами знаете против кого. Вопрос только кого выбираем из "остальных бед"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего, но не пытаться изменить тоже не правильно... Поставить плюсик на незаполненном намного проще чем выбросить "не такой" как им надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хоть и не верю в реалистичность выбора, но из принципа пойду. Но вот голосовать буду по принципу не "за кого", а сами знаете против кого. Вопрос только кого выбираем из "остальных бед"?

Я по началу тоже думал голосовать за кого нить кто меньше всего выиграет. Но потом все взвесил и посмотрел кто что представляет. Н а самом деле только нынешние и стоят на ногах. остальные мнуться и ничего хорошего не обещают. Да и если рассуждать логически то эта власть уже наворовала. Придут другие и начнут снова воровать. По этому даже не знаю... Можно конечно сделать белюдень не действительным. допустим две галочки поставить. Но все мы понимаем что выборы должны состояться и ну жно выбрать хоть когото. Твердо стоящих на ногах и чтото делающих, пусть не так хорошо как хотелосьбы, партий одна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...а как будем тут отписываться в плане "из остальных бед"..так и будем называть своими именами )))???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и если рассуждать логически то эта власть уже наворовала.

Думаешь ей больше не надо? Смешно)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаешь ей больше не надо? Смешно)))

может и надо но не столько сколько остальным. новым. дорвавшимся до власти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вроде бы довольна и Путиным, но меня добивает его "любовь" к чечне.....

ээээх мне бы на денек стать президентом...Я бы быстро порядок навела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня задолбала пустая болтовня. Вот обсасыват одну тему, вроде даже идеи есть, а один хрен - нифига не делается...

Как стал у нас губернатором Полтавченко - вроде и по уму у него все, а снова у метро туча барыг, прилавки - бесит. Я понимаю, он новый, но неужели некому подсказать, опять "понаехавшие" везде торгуют... а я, знаете ли, брезгую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня задолбала пустая болтовня. Вот обсасыват одну тему, вроде даже идеи есть, а один хрен - нифига не делается...

Как стал у нас губернатором Полтавченко - вроде и по уму у него все, а снова у метро туча барыг, прилавки - бесит. Я понимаю, он новый, но неужели некому подсказать, опять "понаехавшие" везде торгуют... а я, знаете ли, брезгую...

 

Дэн, а при новой власти? болтовни не будет? Будет только дело? Бред. Новые есть новые... Да и назови хоть одну партию, кто сделал чтото. Яблоко? Справедливая Россия? ЛДПР? Кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и я о том же....

может потому что выросла не в москве, для меня как-то дико само присутствие хачиков. Нет, я понимаю мыыыыы многонационаааааальная странааааа и бла бла..... Но мля! я хочу покупать ту же зелень для салатика не у хачика с черными руками, а у бабушки из своего огородика.

И чтобы к моему ребенку никакая скотина не пристала по дороге. И чтобы мне не чмокали и не кискали в след, когда я прохожу рыночные палатки. Честно? хочется перестрелять всю эту грязь собственноручно. Только опять таки виноватой останусь я.

 

 

 

А меня задолбала пустая болтовня. Вот обсасыват одну тему, вроде даже идеи есть, а один хрен - нифига не делается...

Как стал у нас губернатором Полтавченко - вроде и по уму у него все, а снова у метро туча барыг, прилавки - бесит. Я понимаю, он новый, но неужели некому подсказать, опять "понаехавшие" везде торгуют... а я, знаете ли, брезгую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и я о том же....

может потому что выросла не в москве, для меня как-то дико само присутствие хачиков. Нет, я понимаю мыыыыы многонационаааааальная странааааа и бла бла..... Но мля! я хочу покупать ту же зелень для салатика не у хачика с черными руками, а у бабушки из своего огородика.

И чтобы к моему ребенку никакая скотина не пристала по дороге. И чтобы мне не чмокали и не кискали в след, когда я прохожу рыночные палатки. Честно? хочется перестрелять всю эту грязь собственноручно. Только опять таки виноватой останусь я.

 

 

В этом и проблема, они нас пристрелят-приступники, а ты его пнеш так сразу ты нацианалист и все такое... Угнетние народа. Да нехер приезжать сюда чтоб вас не трогали. И бесит что РУССКИЙ человек в других странах НЕ ЗАЩИЩЕН!!!! Сколько было случаев в той же турции или таджикистан щас возьмите с темиже летчиками, я про кавказ и чечню молчу, там вообще Русскому не появись. Когда пересмотрит власть эти вопросы. Тык скоро будет бунт или народный суд. Возьмем хотябы Манежку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кого то из нас завтра тут не будет - знайте, что это изза этой темы ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гыгыыыы)

 

Если кого то из нас завтра тут не будет - знайте, что это изза этой темы ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и назови хоть одну партию, кто сделал чтото. Яблоко? Справедливая Россия? ЛДПР? Кто?

не знаю, поэтому и завел эту тему..

 

В этом и проблема, они нас пристрелят-приступники, а ты его пнеш так сразу ты нацианалист и все такое... Угнетние народа.

Вот видишь, и после этого ты все еще считаешь, что они лучшее чего мы достойны? а раз так, надо что-то менять, и начат ьс того, чтоб не отсиживать попку дома, а пойти и проголосовать. Да не просто "запороть" бюллетень, а именно проголосовать за какую-нибудь другую партию...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот видишь, и после этого ты все еще считаешь, что они лучшее чего мы достойны? а раз так, надо что-то менять, и начат ьс того, чтоб не отсиживать попку дома, а пойти и проголосовать. Да не просто "запороть" бюллетень, а именно проголосовать за какую-нибудь другую партию...

Проблема в том, что я не знаю что с другой партией будет по другому. Да ЛДПР кричит, что мы всех иностранцев вышлем. А правдоли это???? При то что сам Жириновский не Русский! Кому верить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что будет при других мы не знаем. Но я ЗНАЮ одно, продолжаться так не может... А раз так, я иду голосовать и буду пытаться хоть что-то менять, а не рассуждать будет ли лучше. Знаю одно - хуже некуда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что будет при других мы не знаем. Но я ЗНАЮ одно, продолжаться так не может... А раз так, я иду голосовать и буду пытаться хоть что-то менять, а не рассуждать будет ли лучше. Знаю одно - хуже некуда...

То что нужно голосовать я согласен на 100% Вопрос в другом - За кого? И то, что хуже некуда... Ты не прав. Может быть и хуже. вспомни 90 годы, да и вообще правление Ельцина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Саша не раз жаловался, что ему когда-нибудь набью фейс из-за меня....моего повидения.

А у меня просто кровь вскипает когда я вижу наглость этих "гостей". смешно подумать! отчасти мы продали квартиру и переехали в другой район, потому-что на детской площадке не осталось ни одного светловолосого ребенка! а к местный детсадик набирают воспитателей армянок, потому что они лучше будут учить своих детей. Когда ко мне на Белйю Дачу приезжали подруги, они офигивали что мы были единственными русскими пока шли от дома до стоянки, а идти минут 15.

Идешь вечером, на всех окназ *ер поймер занавески какие-то, женщины с покрытой голосой, целый выводок детей бегающих бесыми, как буд-то в аул попала. И попробуй что-то скажи!

у меня была стычка в магазине, 2 малолетки хачика решили что им можно не платить за покупки..и удивило что продовщица даже им ничего не сказала. Эт конечно не мое дело, но когда я услышала сюсюканье в свою сторону, сразу же послала в горы...откуда они собственно и спустились, не зная даже русского языка. и что вы думаете? продавщица испугалась что меня сейчас убьют. Видимо по этой же причине она и не берет с них деньги за пивко.

Какого хрена?!

А если наш русский парень по групости что-то скажет бабище из махачкалы? ему перережут горло или сестру изнасилуют.

А у нас все можно!

 

В этом и проблема, они нас пристрелят-приступники, а ты его пнеш так сразу ты нацианалист и все такое... Угнетние народа. Да нехер приезжать сюда чтоб вас не трогали. И бесит что РУССКИЙ человек в других странах НЕ ЗАЩИЩЕН!!!! Сколько было случаев в той же турции или таджикистан щас возьмите с темиже летчиками, я про кавказ и чечню молчу, там вообще Русскому не появись. Когда пересмотрит власть эти вопросы. Тык скоро будет бунт или народный суд. Возьмем хотябы Манежку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если наш русский парень по групости что-то скажет бабище из махачкалы? ему перережут горло или сестру изнасилуют.

А у нас все можно!

 

Вот по этому власть должна задуматься. Не далек тот час когда Русский народ встанит на гражданскую войну с ними. А это будет. Потому, что уже всех это достало. Я знаю что в моем городе, нет ни одного человека которому это нравится. Даже те которые с ними сильно дружат, все равно против их присудствия тут.

 

Дэн, надо бы эту тему убрать))) а то чтото стремно... Щас приедут и закроют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что у нас они не на столько ох*евают... Тьфу-тьфу-тьфу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что у нас они не на столько ох*евают... Тьфу-тьфу-тьфу...

Вы далеко и у вас холодно))) они все в Москве))) и Юг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, все это и так знаю. Да и разговор тут не про нынешнюю власть, а про то за кого голосовать будем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят как не крутите...кому галку не ставь...все равно это уж ОЧЕНЬ статичная система....и даже если кто придет с нормальными так сказать народными намерениями, то им просто напросто не дадут сделать ....нужно ВСЕХ под чистую менять на местах, всю вертикаль под снос и все с чистого листа, будет БОЛЬНО, ТЯЖЕЛО, НО только так я думаю можно что то изменить.....

 

P/S/ ФСБ по нам плачет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо менять - но это задача правящей партии, нынешней или будущей..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...