Перейти к публикации

Холостой Ход


lev206
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Нарисовалась такая вот проблема.На холостых двиг. работает неустойчиво с перебоями.Диагностики рядом нет,компа тоже.Что в первую очередь смотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вариантов много, можно помыть дросельную заслонку с кислородным датчиком, возможно уже пришла пора помыть инжектор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вариантов много, можно помыть дросельную заслонку с кислородным датчиком, возможно уже пришла пора помыть инжектор.

Вышеперечисленное вычистил,ничего не изменилось.Прочистил бензонасос всё без изменений.Со злости на заведённом двигателе снял разъём с РХХ и.......... машина заработала на ура, только обороты чуть повыше и чек не гаснет,а в остальном всё гуд.Так что хз чего и было.Как приеду с командировки сгоняю на диагностику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда скорей всего ДПДЗ ерундой страдает. Пусть на диагностике ошибочки почитают, если ДПДЗ там сразу видно будет.

Изменено пользователем icechieff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На следующий день утром завёл машину,всё гуд.Даже чек погас. Проехал 350км.всё отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На следующий день утром завёл машину,всё гуд.Даже чек погас. Проехал 350км.всё отлично.

 

А клейму с аккумулятора снимал, когда отключал разъем ДПДЗ? Просто насколько я знаю есть какой то способ когда машина сама обучает ДПДЗ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разъём сдёргивал на заведённой машине.А ДПДЗ обучается на электронной педали газа а у меня с тросиком.Клемму с акб на ночь не снимал.Видимо ошибка сама стёрлась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разъём сдёргивал на заведённой машине.А ДПДЗ обучается на электронной педали газа а у меня с тросиком.Клемму с акб на ночь не снимал.Видимо ошибка сама стёрлась.

 

Ошибка сама стереться не могла, а ДПДЗ даже на тросике инициализируют, во как )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...