Перейти к публикации

Значки С Подсветкой


alex45
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не видел. Думаю проще заказать чтоб прислали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно и самому сляпать при помощи светодиодовlaugh.gif

 

post-2951-0-81885900-1320987805_thumb.jpg

Изменено пользователем IGOSON
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно и самому сляпать при помощи светодиодовlaugh.gif

...а в область глазницы поставить красный ...а лучше наверно синий диодик !!!!! будет круто в темноте смотреться!!!! или сделать фоновую подсветку, как у телевизоров Philips с системой Ambilight (ну на значке тока сделать одноцветную)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...а в область глазницы поставить красный ...а лучше наверно синий диодик !!!!! будет круто в темноте смотреться!!!! или сделать фоновую подсветку, как у телевизоров Philips с системой Ambilight (ну на значке тока сделать одноцветную)

 

В область глазницы - это жесть! rofl.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в область задницы надо другого цвета, или так сойдет?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А КАК ДИОДЫ СПАЯТЬ ВМЕСТЕ ,КТО ПОДСКАЖЕТ?

всеравно не будет такого эфекта. будет просто белое пятно светиться. лучше делать сзади. чтоб контур светился или по краю чемто тонким обводить, типа свтодиодной лентой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласен, надо сзади подсвечивать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а по теме ответ можно услышать(увидеть).Моя задумка такова:сверлю отверстие в значке,вставляю подключаю диоды,с зади значка клею оргстекло чуть больше значка,клею к кузову на крышку багажника и подключаю к стопам.диоды красного цвета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тут можно заказать,http://vkontakte.ru/autopodushki я жду когда мне привезут:)

Изменено пользователем Марина СПБ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В область глазницы - это жесть! rofl.gif

А в область задницы надо другого цвета, или так сойдет?)))

вот блин :rolleyes:!)))) ....зато все меня поняли!!!!:laugh2:

...а в итоге пришли к мнению что все таки нужна фоновая подсветка :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а по теме ответ можно услышать(увидеть).Моя задумка такова:сверлю отверстие в значке,вставляю подключаю диоды,с зади значка клею оргстекло чуть больше значка,клею к кузову на крышку багажника и подключаю к стопам.диоды красного цвета.

 

я думаю можно и так сделать как в описании твоем.! ...но я бы чуть изменил и добавил : часть оргстекла которое будет выступать за границы самого значка заматовал (мелкой шкуркой например), потом непосредственно за значком в оргстекле сделал бы вырез чтоб до границы значка оставалось примерно мм5 и по диаметру светодиодов просверлить отверстия в оргстекле (в торце, но для этого придется резать оргстекло пополам а потом скреплять вместе две половинки)вставить в просверленные отверстия диоды, закрепить горячим клеем..... и получится эффект рассеивания!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нашел ссылку где можно заказать значек с подсветкой (разные размеры и разные цвета свечения)+ множество всякого товара с использованием светодиодов !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...