Перейти к публикации

Каким Заправкам Доверяют Пыжеводы В Сибири?


Khalev
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На своём 308 стараюсь заправляться только на Топлайне, в крайнем случае на Газпром-нефть.

лью только 95. Недавно в Омске появился Лукойл ещё не проверял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Живу в Новосибе, если честно...доверять вообще бы никому не стал( Был Газпромнефть, так сказали с их топливом расход увеличился...

Изменено пользователем sBoj
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Живу в Новосибе, если честно...доверять вообще бы никому не стал( Был Газпромнефть, так сказали с их топливом расход увеличился...

У нас есть Газпромнефть, иногда заправляюсь, вроде все нормально
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас есть Газпромнефть, иногда заправляюсь, вроде все нормально

 

Заправляюсь всегда, когда он есть, на Лукойле и только 95 ekto.

Изменено пользователем Эри
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Псковские АЗС: Лукойл, Сургутнефтегаз, Statoil, ПТК, Neste, Газпромнефть,

лично я стараюсь заправляться предпочтительно на Лукойл и Neste и только 95 :), а вот брат супруги поливал 92 и словил antipollution fault - теперь только 95 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В нашем городе (Нижневартовск) можно доверять только Газпрому, все остальные (включая Лукойл) не следят за качеством топлива на своих АЗС и операторы льют туда, что хотят: и водой разбавляют и еще всякой другой дрянью.:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Красноярске только Газпромнефть и Магнат-РД еще терпимо, остальные по-ходу на одних присадках.

Залил на одной 95-го и расход получился около 20л!!!opasnoste.gif Обалдел! Обычно в городе зимой 12-13л.

На трассу лью 95-й, динамики добавляет 7л/100км, а город 92-й вполне, расход одинаковый все равно в пробках стоять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Омске лью Газпромнефть - 95, 95G, 98 не ниже... Топлайн - 95,98... ЛУКОЙЛ - 95 - ОФИГЕННЫЙ но дороже в среднем на 1,5 руб...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробовал Лукойл 95 не пожалел на полный бак. честно разницы не ощутил ни по расходу, ни по динамике. Хотя от многих слышал, что расход падает и динамика лучше становится.

Так что, по прежнему ТопЛайн 95, средний расход 11.5. 1.6. АКПП 120 л.с.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Живу в Омске. Запрвлялся на Газпроме 95 и 95G. Расход по топливу бул больше 11 л. и динамика слабоватая. Топливо хорошее, но есть лучше. Последние несколько месяцев запрвляю 95 Топ Лайн. Расход в пределах 10 л., и машинка чувствует себя значительно лучше. Кстати, дилеры рекомендуют Газпром только 98, а Топ Лайн 95.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас есть Газпромнефть, иногда заправляюсь, вроде все нормально

Не знаю какое качество бензина в родной сибири,а в Питере лью только Кириши и только 92 за 2 года не разу не пожелел.95 пробовал разницы особо не ощутил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Тюменской области лью газпромнефтевскую солярку. плохая попадала только раз за 1.5года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Живу в Ангарске заправляюсь только на РОСНЕФТЬ!!! Еще немного на крайсе 92-ОЗОН лью, бадяжу вобщем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ачинск

по сравнению с 92 разница чувствуется

КНП - 95, радует

иногда Роснефть

а ещё лучше, ребята, чистить топливную систему, а то и ваши повседневные АЗС принесут беду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Нас в Барнауле . Только Роснефть и Газпромнефть. Но нужно чаще менять топливный фильтр....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В г. Омске заправляюсь, преимущественно, на ТопЛайн 95м. Раньше, ТопЛайн завозили бензин с Башнефти, и бензин был заметнее лучше газпромнефтевского. В салоне, действительно, рекомендовали заправляться 95м на ТопЛайн, и 98м на Газпромнефть. Разницу заметил с первой заправки "иным" топливом на ТопЛайн, в снижении динамики и увеличении расхода. Нынче, ТопЛайн и Газпромнефть льёт бензин с одного завода. Но, ходят слухи, что Газпромнефть на свои АЗС поставляет бензин из запасов с истекающим сроком годности, а ТопЛайн, непосредственно, с завода. Пробовал заправляться на Лукойл, но удалённость их АЗС и высокая цена не оправдывает ожидания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Новосибе заправляюсь на "Газпром-нефть", "Luk-Oil", иногда по стечении обстоятельств могу заправиться на каком-нибудь "Топ-Сибе". Но если на газпроме и лукойле могу залить и 92, и 95, и 98, не то что мне пофигу, просто не всегда 95 есть в наличии, по этому приходиться "бодяжить". А на левой заправке точно не ниже 95 и то руб. на 200 - так хоть какая то надежда что кольца с поршней не послетают ))))

А больше все мне понравился бенз на "ТатНефть". В Новосибе его нет, а попробовал его мой 406 coupe в на перегоне из Москвы. Не помню где я его словил, не то в Башкоркостане, не то в Татарстане, но мой Peugeot очень порадовался :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лью 95й Газпромнефть. В основном - посредственно. Но бывает иногда, после заправки, динамика приятно удивляет. ТопЛайн 95 никак не впечатлил.Пробовал Лукойл... изменения произошли только в кошельке.Кстати, слышал, что их бензовозы то-же были замечены на нашем Н.К.в Омске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новосибирск Газпронефть, все ок 95 или 98. Лукойл дороговато. На остальные заправки боюсь заезжать, безопаснее пописить в бак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ай-95-98 Газпром не одна машина не подвела! Канск

Изменено пользователем Александр607
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...