Перейти к публикации

Задняя Дверь Не Открывается


fedor-liv
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

     Вчера закрыл машину с пульта двойным нажатием(обычно закрываю одним нажатием). Закрылась нормально. Сегодня утром поехал по делам. Машина открылась как ни в чем не бывало, при этом открывал заднюю левую дверь, водительскую и пассажирскую переднюю. Вечером нужно было открыть заднюю правую дверь но она не открывается ни снаружи ни изнутри. Ручка как будто пустая.

    1. Думаю может соскочило какое-то соединение тяг? Или там разные тяги идут от внутренней и наружной ручки к замку? Возможно ли снять обшивку с закрытой двери? 

    2. Или это блокировка не отомкнула эту дверь? Как быть в этом случае?

 

 

 Пежо 607 2.2 hdi 2003

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробовать еще раз двойным нажатием закрыть, потом открыть. Послушать, будет ли щелчок в этой двери.А так да, если б не блокировка, из салона снять , сдернуть обшивку, и за тягу руками открыть.Проверить фишку на двери на предмет окисления, к ней то доступ есть.

Изменено пользователем СТЕЛС
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробовал и двойным нажатием и одиночным, и дверь нажимал и отжимал при этом закрывая-открывая - все бестолку. Договорился с братом снять сиденье и попробовать снять обшивку. Приехал к нему он вышел я сигнализацией щелкнул, чтобы показать что дверь не открывается. Попробовали за ручку, а дверь открылась как ни в чем не бывало. Потом 10000 раз закрывали-открывали замыкали-отмыкали все работает.

Открыли разъем который выходит из центральной стойки в заднюю дверь так вот там был окислен контакт массы(желтый провод с зеленой полосой), и немного даже оплавился пластик вокруг этого контакта. Контакт почистили, смазали, поджали. Скорее всего не работало из-за него.

А обшивку если и возможно снять не открыв дверь, то это, я думаю, очень проблематично 

Спасибо большое за участие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, у меня такая же проблема. 2.2 автомат 2003г. Дверь встала на суперблокировку и не снимается с нее. Кое-как снял обшивку на закрытой двери, долез до замка. Внешне все работает, и с ключа и кнопками и вручную все тяги ходят, НО, дверь не открывается. Контактная фишка между дверью и стойкой визуально в норме. Когда нажимаешь на закрытие дверей на брелке, все срабатывает, когда нажимаешь повторно, в других дверях что-то щелкает, в этой нет. и при открытии, тяги двигаются, но впустую. Механически до этой суперблокировки не достать. Даже была мысль снять дверь с петель, но петля, за которую держится замок закольцована и поэтому замок с нее не сойдет. Как снять эту блокировку?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...