Перейти к публикации

Если Позволите Я Сразу Все От Себя Напишу...


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1. "Вам позволено максимум 5 комментариев одного автомобиля " - что за нах? если я пишу комент к своему авто, да и вообще какие могут быть ограничения? Денис! В разделе гараж, не должно быть никаких ограничений,ни по колличеству фото, ни по колличеству комментов. Как мне кажется....интерес у человека просто пропадет, что либо писать или добавлять.

2.

в чате, многие хотят увидеть некий диалог с конкретным лицом, не прилагая особых усилий. Может вынести сноску типа -"ответить", у каждого ника?

3.

Есть графа аватар 100 на 100. Может стоит добавить в профиле чуть большего формата фото? с возможностью менять ее, не зависимо от авика.

 

Пока больше ничего в голову не приходит...

Ааа

3.

ждем видео) не загрузки на сайт,конечно, а отображение с ютуб или рутуб. Есть видео со встречи и просто видео покатушек пыжа. Мне кажется было бы интересно.

 

Конечно можно проигнорировать мои просьбы, но мне реально тут интересно, и за день заходила раз 100, вместо других сайтов. Не хочу ограничений( воть...

post-1195-0-78071400-1317131937_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. уже поправил)

2. эта идея уже давно, но вот как это сделать - пока неизвестно.

3. в профиле и так показывается фото, а не ава. большего размера не сделать, иначе разъедется шаблон, но могу сделать увеличение фотки по клику... (уже так и сделал)

4. Видео скоро будет, все готово, только 20 листов текста надо перевести)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот только что попробовала добавить коммент. Опять ошибку выдает.(

1. уже поправил)

2. эта идея уже давно, но вот как это сделать - пока неизвестно.

3. в профиле и так показывается фото, а не ава. большего размера не сделать, иначе разъедется шаблон, но могу сделать увеличение фотки по клику... (уже так и сделал)

4. Видео скоро будет, все готово, только 20 листов текста надо перевести)))

post-1195-0-79941300-1317142363_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот сейчас точно должно работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь твоя душенька довольна?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

;)

не передать словами как довольна;)

:angel:

 

Теперь твоя душенька довольна?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можна добавить scratch.gif

В месажах есть плюсики для репутации, а минусиков нету. Ставить (-) никому не собираюсь, но где есть +, должен быть и -. Закон сохранения энергии. rolleyes.gif Воооо как

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можна добавить scratch.gif

В месажах есть плюсики для репутации, а минусиков нету. Ставить (-) никому не собираюсь, но где есть +, должен быть и -. Закон сохранения энергии. rolleyes.gif Воооо как

Любой каприз для соклубней)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

icechieff

еще есть такой вопросик-предложение: можно ли в шапке темы справа где кнопки (Подписаться, Ответить, Новая тема), добавить кнопку добавить в закладки или На заметку.

Например нашел какую то тему интересную, нажал эту кнопку и в личке появляется ссылка на нее...удобнее так чем потом пользуясь поиском искать то что было интересно и нужно бы еще перечитать.(таким образом можно для себя собрать так сказать библиотеку необходимого материла расположенного на форуме )!!!???. как идейка, а ?...может этот функционал уже есть..только я его не распознал )))??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так ведь подписка - почти тоже самое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну наверно я вообще разленился..подписка ведь действует когда в той или иной теме кто то отписался..или я не прав!?..и только тогда приходит уведомление:scratch:...или я ламер )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да, когда отписался кто-то, а зачем тебе повторно читать то, где ничего нового не появилось?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:rolleyes: может я не правильно изложил мысль...я имел ввиду что в личке было бы хорошо видеть такой раздел, где есть ссылки на разные темы (закладки), например с описанием замены чего либо или советы !..а подписка не совсем то...например нашел тему по чистке ДЗ..и кинуть ее в закладки..чтоб при необходимости быстренько ее открыть и не искать на форуме по поиску, + я заметил что когда отписываюсь в некоторых темах в личке в разделе "Мои публикации"...новые записи не появляются )))

извиняйте если снова не в попад написал :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так ведь подписанные есть на главной, внизу справа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу нового вида.

Нужно изменить шрифт. Не удобно, мелко. Вернуть две колонки. Вернуть меню справа, которое было, типа "Активные темы". В чате вернуть нажатие на ник, а то теперь опять в профиль попадаем. Пока все. может еще чего нарою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шрифт увеличил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Как получить клубную карту. И где можно узнать ID номер.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Как получить клубную карту. И где можно узнать ID номер.

Спасибо.

https://peugeot-club.net/forum/cp/2-klubnaya-karta/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...