Перейти к публикации

Загарается Восклицательный Знак В Треугольнике


Risy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день! При езде иногда загорается восклицательный знак в оранжевом треугольнике, а через несколько километров опять тухнет. На борту пишет неисправность двигателя. Проверял на ошибки не чего не нашло. Машина работает нормально. У когото есть мысли что может быть? Буду рад любой помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! При езде иногда загорается восклицательный знак в оранжевом треугольнике, а через несколько километров опять тухнет. На борту пишет неисправность двигателя. Проверял на ошибки не чего не нашло. Машина работает нормально. У когото есть мысли что может быть? Буду рад любой помощи.

Проверяли чем?Есть еще журнал и там можно смотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверял с обычным launch creader. В журнале проверял, под такие симптомы не чего не подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитать ошибки нормальным прибором.

Ремень генератора в каком состоянии? Не пищит при заводке или при включении кондея? Если проскальзывает, то будет такая плавающая ошибка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что, наконецто после большого промежутка времени и много потраченых нервов, я прислушался к совету проверить машину на нормальном оборудовании.При тесте выбило ошибку P2600, а это значит что проблема в вспомогательном водяном электро насосе (пробивало на плюс) при этом сразу в интернете нашел описание тех же симптомов что и у меня один в один. В начале попытался поченить старый насос, но это помогло ровно на 5 минут, после чего купил новый, поставил и все, как говорится можно выдыхать. Спасибо всем за помощ. Извлек для себя урок ,что пользоватся надо только хорошим оборудованием и жизнь станет на много легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...