Перейти к публикации

Путаница В Проводке Памяти Сиденья


RASSL
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

всем привет!!!купил ПЕЖО 607 HDi 2.2 АКПП.все супер все нравится даже больше.только есть 3 проблемы которые не дает покоя. 1-ая причина. при нажатии кнопки (1 или 2 не важно) памяти водительского сиденья двигается пассажирское сиденье,вместо  водительского. 2-ая причина. далее при настройке зеркал заднего вида (например)хотим  отрегулировать водительское зеркало а регулировка происходит на правом зеркале пассажирском. 3-я причина. передние стекло подъемники,опускаем или подымаем водительское стекло,а опускается или подымается пассажирское.короче все работает в зеркальном отображении.прошлый хозяин сказал где то перепутали местами штекера. ОБЪЯСНИЛ КАК МОГ.просьба ребят кто знает  в чем причина подскажите где искать штекер или причину.

Изменено пользователем RASSL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО, бока программирования BSI или платы двери.
Блок памяти, BSI и плата двери (управления) общаются по кан-шине.

Перепутать провода нереально.
607Seats.jpg

607Seats2.jpg

Изменено пользователем Bacilla
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение, что твоя машина думает, что она праворульная. И все регулировки для водителя - делает пассажиру.
Просто перепутать провода таким образом - очень сложно.
Или поставили какой-то блок с английской разборки или проводку целиком. Или что-то напрограммировали в  BSI.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на счет этого я тоже думал.


а блок памяти водительского сиденья где находится?? у меня под пассажирским сиденьем правильно или намудрили????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если планируешь сам разобраться, качай ServiceBox. Ссылок здесь полно.
607_1.jpg
607_2.jpg
607_3.jpg
 


А блок памяти примерно в этом месте:
607_4.jpg тут его разъем обозначен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...