Перейти к публикации

Сколько Лить Масла В Коробку


Maks.savory
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день. Пожалуйста подскажите сколько нужно лить масло в коробку (механика 5ступка). Была проблема с датчиком скорости (залил маслом) произвёл замену, вот теперь не знаю сколько лить масла что бы опять не выдавило через датчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В механику всегда заливают столько, сколько удается залить, пока не начнёт вытекать обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос в том откуда вытекать, в моем случае начинает течь из отверстия где вставляется датчик скорости, но мне кажется что слишком мало масло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В механику всегда заливают столько, сколько удается залить, пока не начнёт вытекать обратно.

Вы серьезно это и коробах Фиат и все Пежо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я серьёзно это обо всех КПП мира.

 

 

ОБЯЗАТЕЛЬНО : Необходимо сливать масло из коробки передач и заливать строго определенное количество масла в случае утечки или после ремонта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пежо боксер 2 л. HDI

2006 года

4. Смазка
Объем масла : 2,7 ± 0,3 литров.
Качество масла : TOTAL TRANSMISSION BV 75 W 80.
 
ВНИМАНИЕ : Необходимо сливать масло из коробки передач и заливать строго определенное количество масла в случае утечки или после ремонта.
 
ОБЯЗАТЕЛЬНО : Запрещено использовать пробку для проверки уровня масла в коробке передач для залива масла или долива масла до требуемого уровня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо 2.7 это полная заливка, текущая 2.4!!!.Но!!! Я залил 2.4литра поставил новый датчик скорости. И у меня прям через весь датчик погнало масло. Т. Е масло начало выливается с коробки через датчик. Значит что много масло?.

P. S. С старым датчиком было то же самое. По этому он вышел из строя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо 2.7 это полная заливка, текущая 2.4!!!.Но!!! Я залил 2.4литра поставил новый датчик скорости. И у меня прям через весь датчик погнало масло. Т. Е масло начало выливается с коробки через датчик. Значит что много масло?.

P. S. С старым датчиком было то же самое. По этому он вышел из строя

VIN?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VF3ZBAMNB17739801

3. Качество масла
 
Рекомендуемые масла :
ESSO 75w80 EZL 848
TOTAL 75w80 H 6965
 
 
4. Количество масла
 
ПРИМЕЧАНИЕ : Залейте масло в коробку передач через отверстие для продувки ( 1) ; С помощью приспособления [1].
 
Количество масла для заполнения :
После слива : 2,1 литров
После осмотра : 2,4 литров
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понял литра 2лить.

А кто нибудь сталкивался с заменой датчика скорости на пежо боксер, фиат дукато?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...