Перейти к публикации

Peugeot 307 Bsi


Bahruz
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. У меня такая проблема. Машина не заводится. Раньше 2-3 раза открывал и закрывал замок зажигание, он заводился а вчера уже все, не заводится. 2 дня тому назад были у мастера, подключили на программу Peugeot 2000, открыли замок зажигание написал блокировка, пару раз отрыл закрыл блокировка снялся и машина заводился. Сейчас уже не как, что мне делать?. Модел: Пежо 307, 2.0, год 2004. Помогите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята, я снял bsi блок, потом все обратно на свое место, а он тут мне такой еще одну проблемку, открываю замок, фары включаются, все равно не заводится. что за бред?, помогите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята, я снял bsi блок, потом все обратно на свое место, а он тут мне такой еще одну проблемку, открываю замок, фары включаются, все равно не заводится. что за бред?, помогите пожалуйста.

Чем и как помогать?Чего ждете на такое описание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем и как помогать?Чего ждете на такое описание?

что не так в моем описание, скажите , исправлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. У меня такая проблема. Машина не заводится. Раньше 2-3 раза открывал и закрывал замок зажигание, он заводился а вчера уже все, не заводится. 2 дня тому назад были у мастера, подключили на программу Peugeot 2000, открыли замок зажигание написал блокировка, пару раз отрыл закрыл блокировка снялся и машина заводился. Сейчас уже не как, что мне делать?. Модел: Пежо 307, 2.0, год 2004. Помогите пожалуйста.

Ключ целый? роНяли , топили? разбирали ? делали дубликат ?

 

ребята, я снял bsi блок, потом все обратно на свое место, а он тут мне такой еще одну проблемку, открываю замок, фары включаются, все равно не заводится. что за бред?, помогите пожалуйста.

Ошибки по связи есть / вообще коды ошибок?, вода  внутри есть?/ визуально все на месте/сгоревших: микрух/драйверов/компонентов   сбоку нет? , зачем снимали? что делали? чинили? от куда движение в сторону БСИ? а особенно в сторону снять поставить?

 

 

Часть вопросов нужно убрать более детальным объяснением. желательно фотки и поподробнее об ошибках на текучке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго Времени! Кто знает человека из Ростова-на-Дону который умеет обнулять блоки BSI пежо 307

Проблема решена. Закис блок предохранителей, поэтому глючил с периодичностью от месяца до полугода.(глохла машина). Ошибки не показывало. Никто не мог понять в чем проблема. Кому нужен спец по электрики обращайтесь

Изменено пользователем Sen555
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...