Перейти к публикации

Кодовая Карта Утеряна. Как Прошить Новый Ключ?


evgenyat
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

всем привет!когда купили машину, предыдущий владелец передал только один ключ. на машине ездит жена, но иногда мне тоже приходится, решили заказать второй ключ, отдали 150 евро, ключ на руках. попросил у друга адаптер для машины, установил Peugeot Planet что бы ключ прошить, а там, оказывается, еще код с кодовой карточки нужен. спросил у официалов, сказали код дать не могут (нельзя им) можно заказать новую карточку с кодом. стоит около 45 евро, или они могут сами прошить ключ, стоит 50 евро. есть какой-нибудь более дешевый выход?

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карточка с кодом все равно нужна. У меня кто-то быстро узнавал код, но что-то не помню как, поспрашиваю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати у меня один ключик. а как второй сделать и вообще где это делается и что нужно для этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заказываешь у официалов, и прописываешь (если есть карточка с кодом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заказываешь у официалов, и прописываешь (если есть карточка с кодом)

 

конечно нет. я даже не знаю что за карточка....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

карточка просто с кодом, стираешь защитный слой, и там код под твою машину, с его помощью прошивается ключ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

карточка просто с кодом, стираешь защитный слой, и там код под твою машину, с его помощью прошивается ключ...

а где ее должны были дать))) я так понимаю старый владелец? тогда ее у меня нет(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, старый владелец. если нет, то заказывай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, старый владелец. если нет, то заказывай

у официалов? которые и будут делать? и что стоит это удовольствие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, у официалов. фиг знает сколько...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У официального диллера брал,сняли копию паспорта птс,денег не взяли,через день перезвонили-сказали код.Диллер Майор авто Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

удалось уговорить написать код на бумажке. сравнил с надписями на упаковке, в которой был новый ключ, оказалось, что там он тоже был написан ;)

кто-нибудь в курсе, есть какие-нибудь ньюансы при прописывании нового ключа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде нет, тупо по инструкции в pps'е...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в общем то ожидаемо, т.к. на упаковке ключа его не должно было быть... может они тебе дали номер для заказа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, дали то, что надо. сказали именно что это код для ключа. пошерстил вчера инет, похоже, что придется вытаскивать блок BSI, отправлять его в москву кулибиным, там сделают дамп, из него считают код, и тогда прошивать. долбаные французы. пыжыки угоняют,не смотря на их защиту, а владельцам от такой защиты только гемор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, дали то, что надо. сказали именно что это код для ключа. пошерстил вчера инет, похоже, что придется вытаскивать блок BSI, отправлять его в москву кулибиным, там сделают дамп, из него считают код, и тогда прошивать. долбаные французы. пыжыки угоняют,не смотря на их защиту, а владельцам от такой защиты только гемор.

Кода иммобилайзера НЕ МОЖЕТ быть на упаковке ключа -это БРЕД. Пыжики угоняют только во сне владельцев)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кода иммобилайзера НЕ МОЖЕТ быть на упаковке ключа -это БРЕД. Пыжики угоняют только во сне владельцев)

 

как он тогда может совпадать с тем, что в пежовской системе?

к тому же этот код, как написано в руководстве, можно изменить, что, наверное, один из предыдущих владельцев и сделал, потому код из пежовской системы и не подходит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

код с иммобилайзера не меняется. этим кодом прошивается болванка ключа, и после этого уже получается ключ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

страница 99 руководства к машине:


При покупке подержанного автомобиля :
- убедитесь, что бывший владелец передал
Вам его идентификационную карточку ;
- рекомендуется изменить код ключей на сервисной
станции ПЕЖО : в этом случае Вы будете уверены,
что Ваши ключи - единственные, которые позволяют запустит
двигатель Вашего автомобиля.
Запрещается вносить какие-либо изменения
в электронную противоугонную систему ПЕЖО

 

т.е. код меняется.

Изменено пользователем evgenyat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.е. код меняется.

вы когда год поменяете, вы отпишитесь пожалуйсто. и сколько это стоит, а то мне второй ключ надо сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А теперь смотрим с другой стороны. Если меняется блок управления двигателем, и ставится от другой машины, то от той же машины нужен ЦЗ и ключи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как тогда по-вашему этот код меняется в сервисерм центре пежо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитав кусок инструкции, что ты написал, уже и незнаю. Может мы друг друга не понимаем... Или может под вин номер, например, есть какой-нибудь проверочный код, который используется при прошивке ключа, и который можно поменять..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сообщите-как решилась проблемма

Изменено пользователем msconvert
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...