Перейти к содержимому

Фотография

Отказ Автоматического Открывания Дверей

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

sweet980

sweet980

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений
0
  • ИмяАлексей
  • ГородМоего города нет в списке
  • АвтомобильPeugeot 1007
Тоже проблема с дверью, не открывается не закрывается при нажатии на кнопку три раза пищит ка при упоре в помеху, может кто подскажет что делать.
  • 0

icechieff

icechieff

Я ужас летящий на крыльях ночи!

• Администраторы
  • 14 484 сообщений
1 811
  • ИмяДенис
  • ГородСанкт-Петербург
  • АвтомобильPeugeot 607 Restyling
  • Подробнее607 2006 2.2 158Hp MT
    C5 X7 2008 2.0 143Hp MT
  • Мечтает оPeugeot 407 Coupe

Тоже проблема с дверью, не открывается не закрывается при нажатии на кнопку три раза пищит ка при упоре в помеху, может кто подскажет что делать.

Тему то читали? Кажется все рассказано...
  • 0

sweet980

sweet980

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений
0
  • ИмяАлексей
  • АвтомобильPeugeot 1007
Продолжу флудить :)
Съездил к офицалам, отказ блока управления дверьми. Долго разбирали чтобы достать блок (в днище под водительским сидением). Показали объяснили - т. к. водительская дверь чаще используется(машине 6лет) оплавились в блоке все реле левой двери правой все как новые, пригрозили скорым отказом и правой двери и возможностью произвольного открытия даже оставленной закрытой машины, т.к. единственный блок запитаный не через мозги. Ориентировочная цена блока на 2007г. 10т.р. :facepalm:

Хорошо что есть знакомый в Питере(покупал у него дверь и т.п.), который на конкурирующем форуме выложил такую же машину на разбор, согласился прислать за пол цены:rolleyes:.
  • 0

paradox-kosta@mail.ru

paradox-kosta@mail.ru

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений
0
  • ИмяАлександр
  • ГородКостомукша
  • АвтомобильPeugeot 1007

Заказаны:
- 9164.66 скоба замка левой двери;
- 6615.36 привод исполнительный электронной блокировки.
Всего на 6500 рупий. Цена без скидки, обещали на ЗП скидку 20% и на работу 10% в рамках программы "Авто старше 2 лет"

подскажи магазин где заказывал пож-та. :good:
  • 0

bolshoy_63

bolshoy_63

Бывалый

• Пользователи
  • 482 сообщений
77
  • ИмяЮрий
  • ГородСамара
  • АвтомобильPeugeot 4007

подскажи магазин где заказывал пож-та. :good:

это все делал у официалов. но можно в любом приличном магазине, тем более партномера я указал.
удачи в ремонте.
  • 0

боец

боец

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений
0
  • Имяолег
  • ГородКоролев
  • АвтомобильPeugeot 1007
  • Мечтает офольцваген пассат(универсал)
я в шоке..у меня такая же проблема с дверью с водительской стороны.....десятка епт за ермонт эжто вообще улет полный!!!...сравниваю ремонт вообще с маздой 6 у знакомой....у нее обслуживание обходится дешевле...а в некоторых случаях и друга фольцваген пассат...дешевле выходит....
  • 0

bolshoy_63

bolshoy_63

Бывалый

• Пользователи
  • 482 сообщений
77
  • ИмяЮрий
  • ГородСамара
  • АвтомобильPeugeot 4007
боец, обслуживание всегда дешевле, чем ремонт. А экзотику платить придодиться однозначно.
  • 0

боец

боец

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений
0
  • Имяолег
  • ГородКоролев
  • АвтомобильPeugeot 1007
  • Мечтает офольцваген пассат(универсал)
ЭЭЭЭЭЭХ
[согласен
  • 0

антикарп

антикарп

Участник

• Пользователи
  • 11 сообщений
-1
  • ИмяЕгор
  • ГородМосква
  • АвтомобильPeugeot 1007
А разве если блок разборный, то нельзя перепаять реле, купив его в радиодеталях...?
  • 0

farengayt

farengayt

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений
0
  • ИмяВалерий
  • АвтомобильCitroen
Всем доброго времени суток ! Тоже столкнулся с проблемой по дверям на 1007-ом , а именно правая дверь . На ключ реакции ноль , через активацию мех-ов пишет "невозможно " , с салона через концевики тоже ничего не выходит хотя моторчик гудит и доводчики работают , как видно на картинке диагностика показала неисправность блока реле который был заменён на новый , на данный момент левая дверь реагирует на открывание и закрывание с любого места в том числе и через диагностический разьём , правая - ноль . Ошибка по блоку реле удалилась только из раздела по дверям из BSI удаляться не хочет и появились две новые ошибки по инициализации обоих дверей , в новом блоке калибровок 0 . Хочеться спросить у знающих людей что из себя представляет процедура адаптации ( инициализации или калибровки как будет угодно ) . В PP2000 ничего подходящего не нашёл ( а может не там искал ?) [Peugeot-Club.net] - 123.jpg
  • 0

farengayt

farengayt

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений
0
  • ИмяВалерий
  • АвтомобильCitroen
icechieff может вы сможете прояснить ситуацию с адаптацией (если не затруднит ) , в 13 посту вы даже приблизительно время процедуры называли .
  • 0

Di54

Di54

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений
0
  • ИмяДмирий
  • ГородКазань
  • АвтомобильPeugeot 1007
Доброго времени суток, та же самая ситуация, отказ водительской двери, открываеться только вручную, при нажатии кнопки открывния в салоне пищит три раза и все, у официалов показало ошибку скобы, замыкание на плюс, решил для интереса снять с правой двери скобу и подключить на весу, ноль реакции, непонимаю при чем тут скоба, что интересно после того как я снял скобу с правой двери она беспроблемно открывалась и закрывалась(только не доводилась и не держалась в закрытом положении), получаеться и левая дверь должна без нее работать, есть подозрения на сам движок двери(что тянет за троса), в блоке управлениями двери нечего не вызвало подозрений, немогу понять в чем дело, может вы посоветуете что, к официалам не очень хочу отдавать, сдирут деньги.
  • 0

levgen42

levgen42

Участник

• Пользователи
  • 30 сообщений
0
  • ГородЙошкар-Ола
  • АвтомобильPeugeot 206 3d

Доброго времени суток, та же самая ситуация, отказ водительской двери, открываеться только вручную, при нажатии кнопки открывния в салоне пищит три раза и все, у официалов показало ошибку скобы, замыкание на плюс, решил для интереса снять с правой двери скобу и подключить на весу, ноль реакции, непонимаю при чем тут скоба, что интересно после того как я снял скобу с правой двери она беспроблемно открывалась и закрывалась(только не доводилась и не держалась в закрытом положении), получаеться и левая дверь должна без нее работать, есть подозрения на сам движок двери(что тянет за троса), в блоке управлениями двери нечего не вызвало подозрений, немогу понять в чем дело, может вы посоветуете что, к официалам не очень хочу отдавать, сдирут деньги.

У меня было два варианта
1) подсаженый акум
2) допустим после скидывается клеммы, открываю дверь до предела потом закрываю, чтоб присосалась и все открывается с кнопки
  • 0

Яндекс.Метрика