Перейти к содержимому

Фотография

Замена Штатной Магнитолы

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

Олександр маяков

Олександр маяков

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений
0
  • ИмяОлександр
  • ГородМоего города нет в списке
  • АвтомобильPeugeot 307 SW
Всем привет . Хочу поменять штатную магнитолу на магнитолу с сенсорным экраном . Подскажите какого размера подойдёт , и с какими сложностями мне придётся столкнуться
  • 0

AlexelA

AlexelA

Статус пропит, просто "вежливый человек"...

• Модераторы
  • 1 855 сообщений
422
  • ИмяАлександр
  • ГородНовороссийск
  • АвтомобильPeugeot 406
  • ПодробнееPEUGEOT 406, 26 апреля 1999 г.в., рестайл, RFR (DEW10J4), BE4 V, КАЛИПСО БЛЮ

Всем привет . Хочу поменять штатную магнитолу на магнитолу с сенсорным экраном . Подскажите какого размера подойдёт , и с какими сложностями мне придётся столкнуться

Дык, нормальных установщиков найти, делов-то...

• -1

KRASH

KRASH

Участник

• Пользователи
  • 18 сообщений
1
  • ГородБарнаул
  • АвтомобильPeugeot 307 5d

Год назад поставил prology-dnu-2660-multimediinii-navigacio

PROLOGY DNU-2660 

Полет нормальный. Единственное обрати внимание на проводки, сейчас уже не помню, но почему то у меня с проводами питания было что то напутано, перед подключением проверь, прозвони. Толи постоянное питание с питанием от зажигания местами поменяны, точно не помню, врать не буду.

Подрулевое тоже подключил, вырезав штатную, т.е. выкидыываешь с подрулевого шлейф, вместо него пускаешь проводки к магнитоле, на каждый проводок резистор цепляешь разного номинала, чтобы разность между ними была в сопротивлении. проводишь обучение с интерфейса магнитолы и радуешься. 

Перепрошил логотип, теперь при включении магнитолы вместо надписи пролоджи логотип пежо.

Не могу сказать, что супер шикарный аппарат, но на тот момент хотелось дешево и сердито и с навигацией, в общем так и вышло. 

Рекомендую не гнаться за навигацией, если хочешь нормальный звук и приятное управление,  и посмотреть в сторону пионеров. Там тоже есть резистивный контроль с подрулевого. Кроме того на них в инете есть даже схемки с подобранными резисторами, здесь я подбирал методом тыка, не сложно но все же.

И конечно же на этой модельке - за интерфейс убить мало разработчиков, экран не чувствительный, старого образца, на который надавливать надо, список песен на нем листать - проще убиться. 

Ну и виндовс с навителом установленным....дает о себе знать. карты устаревшие, чтобы пробки включить - нужно нестандартную прошивку ставить, передавая инет с мобилки, плясок с бубном много.

Ах да, забыл добавить, стандартные рамки, что с магнитолами идут - нам не очень подходят, панель у нас выпуклая, а рамки плоские, заказал на алиэкспресс рамку - с ней магнитолка как родная, вечером если поеду куда-нибудь - сфотаю.

Прикрепил фото, как впаивал резисторы, если честно точно не помню, фото это конечного варианта или нет, я раза 3 переделывал, но для понятия примерного как это выглядит прикрепил, посмотри.

Прикрепленные изображения

• 667.jpg

Сообщение отредактировал KRASH: 03 Январь 2018 - 08:28

• 0

Олександр маяков

Олександр маяков

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений
0
  • ИмяОлександр
  • АвтомобильPeugeot 307 SW
Спасибо огромнейшее
  • 0

KRASH

KRASH

Участник

• Пользователи
  • 18 сообщений
1
  • ГородБарнаул

Спасибо огромнейшее

Да незачто, если вдруг какие вопросы пиши. Фото не сделал, сседня никуда не ездил, праздники, все места куда мне надо бы поехать - не работают ((( 

Могу точно сказать, рамку заказывать можешь уже щас ))) она в любом случае пригодится.

Кстати, еще имей ввиду, траблы с BSI. у меня все так просто, так как около экрана кнопки находятся (фото примера прилагаю) по настройке даты, времени и т.д. Если у тебя модификация без этих кнопок и настройка с мафуна происходит, тогда...ищи в нете, там что то вроде покласть старый майфун в бардачок для настроек, а новый запараллелить и подключить ) ) )

937312s-960.jpg

Рамку брал здесь: https://ru.aliexpres...ca29742e5938d2a

Размера там два, брал  A 173 X 98mm 

Не знаю почему там два размера, мне подошло.

• 0

KRASH

KRASH

Участник

• Пользователи
  • 18 сообщений
1
  • ГородБарнаул

Спасибо огромнейшее

Вот как и обещал, фото установленного, с китайской рамкой и перешитым лого.

И сорри, чуть ошибся, у меня модель 2630 а не 2660. Ну там разницы особой нет.

Прикрепленные изображения

• IMG_20180111_1800101247.jpg

Сообщение отредактировал KRASH: 11 Январь 2018 - 13:54

• 1

Nikey

Nikey

Бывалый

• Пользователи
  • 484 сообщений
81
  • ИмяШурик
  • ГородОрел
  • ПодробнееДвухлитровый EW10J4. МКПП. 2004г.в.

Единственное обрати внимание на проводки, сейчас уже не помню, но почему то у меня с проводами питания было что то напутано, перед подключением проверь, прозвони. Толи постоянное питание с питанием от зажигания местами поменяны, точно не помню, врать не буду.

Да да, есть такое...

• 0

Мартын

Мартын

Профессор

• Пользователи
  • 7 143 сообщений
1 077
  • ИмяЛеша
  • АвтомобильPeugeot 309

Да да, есть такое...

Разъем ISO не совпадает с разъемом Пежо и Ситроен.

Сообщение отредактировал Мартын: 13 Январь 2018 - 06:34

• 0

Nikittaa

Nikittaa

Бывалый

• Пользователи
  • 133 сообщений
11
  • Имяnikita

А у ТС тоже кнопочки возле бортового есть?  :rolleyes:

Как потом на рестайлинге дату время настраивать?

• 0

KRASH

KRASH

Участник

• Пользователи
  • 18 сообщений
1
  • ГородБарнаул

А у ТС тоже кнопочки возле бортового есть?  :rolleyes:

Как потом на рестайлинге дату время настраивать?

Ну дурное дело не хитрое ) В нете множество способов решить эту проблемку ) вплоть до бонального таскания в бардачке старого плеера  :laugh2:

• 0

Яндекс.Метрика