Перейти к публикации

Не Заводится Машина С Ключа.


Didika
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем здравствуйте.у меня такая проблема.стал владельцем пежо607 2.2Hdi.она стояла 3 года на улице по причине турбина погнала масло.Я турбину

поменял,но машина не тянет,проверил герметичность всех трубок,раскоксовывать кольца,ничего не помогает,есть ошибки датчиков скорости на 3 колесах,может по этой причине себя так вести.и постоянно моргает абс,кнопка которая с лева где предохранители в салоне.и еще основная проблема что не заводится с ключа.ключь

поворачиваю и толку никакого,стартер не реагирует.было два раза что покавыряюсь под капотом и он срабатывает: с ключа.что это может быть?а так я,вывел провод на прямую от стартера к акуму,завожу только так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если у вас только абс то на тягу двигателя влиять не должно. а если есп то может душить движок. у вас акпп или ручка? если акпп то стартер может не крутить если кулиса не в паркинге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрите предохранитель в подкапотном блоке ( по поводу стартера). По поводу ABS надо сканером смотреть, так как дело может быть в банальном датчике ABS, так и в проводке, блоке и.т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...