Перейти к публикации

Нет Связи С Эбу


Ayro69
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не заводится Пежо 307 1.6 NFU нет связи с компьютером двигателя до ближайшего сто далеко и дорого.есть лексия можно что сделать?

Изменено пользователем Ayro69
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не заводится Пежо 307 1.6 NFU нет связи с компьютером двигателя до ближайшего сто далеко и дорого.есть лексия можно что сделать?

Так NFU или HDI?

Сам комп NFU проблемой выхода из строя не страдает.Смотрите разьемы-провода-контакты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня две машины hdi NFU обе 307 я разобрался слетел ключ. нет пина,кто может помочь вин UF33CNFUE82310825

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня две машины hdi NFU обе 307 я разобрался слетел ключ. нет пина,кто может помочь вин UF33CNFUE82310825

Здесь ни разу не видел, кто с этим вопросом смог помочь. Наверно один путь - обратиться к официалам. Имея вин и тех паспорт сможете получить у них код для прописывания ключа. А вдруг у вас сохранилась карточка с кодом?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Афициалы просят привезти авто к ним 100км короб автомат проблема.вот и ищу как узнать пин по вин в нете найти не могу вот и прошу помощи.машину брал как и большинство без карточки

Изменено пользователем Ayro69
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пин можно выдернуть из дампа моторника или бси. читай что тебе удобнее. помогу выдернуть из дампа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пин можно выдернуть из дампа моторника или бси. читай что тебе удобнее. помогу выдернуть из дампа

Тот случай когда рад, что был не прав)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нечем читать дамп и как это можно сделать без програматора

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

без программатора никак. сходи к тем, кто делает телефоны и телики. покажи что надо считать. там восьминогие микрухи размером с четверть ногтя. прочитают полюбому

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня отвёз ЭБУ диагносту сказал все читается ключ прописан все норм.сказал проблема в мимо что делать и где он стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня отвёз ЭБУ диагносту сказал все читается ключ прописан все норм.сказал проблема в мимо что делать и где он стоит?

В BSI он.Смотрите параметры его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...