Перейти к содержимому

Фотография

Работа Климата. Отзывы,вопросы,ответы.

- - - - -

Сообщений в теме: 319

Димыч.

Димыч.

Профессор

• Пользователи
  • 3 127 сообщений
56
  • ИмяДмитрий
  • ГородМосква
  • АвтомобильCitroen C5 X7
  • Подробнее2.0 HDi,Aisin

Я имел ввиду, что это не нормально, что в ноги дует при выключенном климате. Там явно какое-то отверстие. Я вот и думаю - для чего оно?
Очевидно самотеком при езде идет,но странно,что ноги мерзнут только у Вас.
  • 0

antoshka32161

antoshka32161

Профессор

• Пользователи
  • 1 378 сообщений
31
  • ИмяЕвгений
  • ГородМосква
  • АвтомобильPeugeot 3008 Поколение II
  • Подробнее1,6 THP, Allure. 2017

Очевидно самотеком при езде идет,но странно,что ноги мерзнут только у Вас.

У меня тоже ноги мёрзнут если садишься в разогретый на солнце салон и вставляешь на климате + 18 градусов
  • 0

Димыч.

Димыч.

Профессор

• Пользователи
  • 3 127 сообщений
56
  • ИмяДмитрий
  • ГородМосква
  • Подробнее2.0 HDi,Aisin

У меня тоже ноги мёрзнут если садишься в разогретый на солнце салон и вставляешь на климате + 18 градусов

А этого категорически делать нельзя,если хочешь быть здоровым.Ставь 21 и будешь здоров и доволен.

• 0

antoshka32161

antoshka32161

Профессор

• Пользователи
  • 1 378 сообщений
31
  • ИмяЕвгений
  • ГородМосква

А этого категорически делать нельзя,если хочешь быть здоровым.Ставь 21 и будешь здоров и доволен.

А я так и не делаю)))

В последнее время специально на АЗ охлаждаю машина до 20-21 градуса прежде чем в нее сесть

• 0

Димыч.

Димыч.

Профессор

• Пользователи
  • 3 127 сообщений
56
  • ИмяДмитрий
  • ГородМосква
  • Подробнее2.0 HDi,Aisin

А я так и не делаю)))
А если и сделал один раз по первости,ничего страшного.Это нормально,когда холодный воздух устремляется вниз,к ногам,а не вверх к голове.Так устроена природа нашего бытия.
  • 0

Grizzly

Grizzly

Профессор

• Пользователи
  • 1 654 сообщений
110
  • ИмяФёдор
  • ГородМосква
  • ПодробнееДизель 2л Allure
  • Мечтает оВыпить с Юрой, музыкантом..

А если и сделал один раз по первости,ничего страшного.Это нормально,когда холодный воздух устремляется вниз,к ногам,а не вверх к голове.Так устроена природа нашего бытия.

Держи голову - в холоде, живот - в голоде, а ноги - в тепле! (русская народная мудрость).

• 0

antoshka32161

antoshka32161

Профессор

• Пользователи
  • 1 378 сообщений
31
  • ИмяЕвгений
  • ГородМосква

Дима, при чем тут бытие, это так работает климат. Он не устремляется вниз, в этом направлении его заставляет двигаться климат

Сообщение отредактировал antoshka32161: 20 Апрель 2018 - 19:00

• 0

Димыч.

Димыч.

Профессор

• Пользователи
  • 3 127 сообщений
56
  • ИмяДмитрий
  • ГородМосква
  • Подробнее2.0 HDi,Aisin

Держи голову - в холоде, живот - в голоде, а ноги - в тепле! (русская народная мудрость).

Я же не зря про 21 градус написал.Ну а голову в холоде...если только в окно на скорости высунуть.Но эта мудрость писалась когда были только телеги.

Дима, при чем тут бытие, это так работает климат. Он не устремляется вниз, в этом направлении его заставляет двигаться климат
Одно не исключает другое.Климат гонит холодный воздух из всех дефлекторов(если ауто) или только в ноги(если направление-только в ноги)Там этот холодный воздух и остается.Отсюда Виталию и мерзляво ногам.Хотя,уверен,в ботинках было бы более комфортно водить авто.
  • 0

Grizzly

Grizzly

Профессор

• Пользователи
  • 1 654 сообщений
110
  • ИмяФёдор
  • ГородМосква

в этом направлении его заставляет двигаться климат
А это климат на "AUTO" вниз холодный воздух гонит? Или вы химичите с направлениями обдува на мониторе? Или вы разуваетесь при посадке в авто, как в самолёте?
  • 0

antoshka32161

antoshka32161

Профессор

• Пользователи
  • 1 378 сообщений
31
  • ИмяЕвгений
  • ГородМосква

Одно не исключает другое.Климат гонит холодный воздух из всех дефлекторов(если ауто) или только в ноги(если направление-только в ноги)Там этот холодный воздух и остается.Отсюда Виталию и мерзляво ногам.Хотя,уверен,в ботинках было бы более комфортно водить авто.

Исключает Дима, ещё как исключает. Хочешь я буду дуть холодных воздухом вверх, а горячим вниз?

А это климат на "AUTO" вниз холодный воздух гонит? Или вы химичите с направлениями обдува на мониторе? Или вы разуваетесь при посадке в авто, как в самолёте?

Стоит Auto и к ногам гонит холодный ветер. Ни разу не раздевался перед посадкой в самолёт)))
  • 0

Grizzly

Grizzly

Профессор

• Пользователи
  • 1 654 сообщений
110
  • ИмяФёдор
  • ГородМосква

Стоит Auto и к ногам гонит холодный ветер
Блин, хотел бы написать, что у меня такой xерни нет, но чёто засомневался. Надо проверить. Но точно могу сказать, что ноги не мерзнут, ветров пока не наблюдал.
  • 0

antoshka32161

antoshka32161

Профессор

• Пользователи
  • 1 378 сообщений
31
  • ИмяЕвгений
  • ГородМосква

Блин, хотел бы написать, что у меня такой xерни нет, но чёто засомневался. Надо проверить. Но точно могу сказать, что ноги не мерзнут, ветров пока не наблюдал.

Так то у меня тоже не мерзнут, но вчера в тонких брюках ногам было прохладновато, хотя сидел в одной рубашке.

• 0

Димыч.

Димыч.

Профессор

• Пользователи
  • 3 127 сообщений
56
  • ИмяДмитрий
  • ГородМосква
  • Подробнее2.0 HDi,Aisin

Исключает Дима, ещё как исключает. Хочешь я буду дуть холодных воздухом вверх, а горячим вниз?
Не хочу,у тебя так не получится.Но не будем спорить,факт остается фактом,холодный воздух всегда будет ниже теплого.Поэтому вместо 18 крути на 21,а Виталию-включить климат,чтобы забортовой воздух температурой +10 не холодил его лодыжки.
  • 0

antoshka32161

antoshka32161

Профессор

• Пользователи
  • 1 378 сообщений
31
  • ИмяЕвгений
  • ГородМосква

Не хочу,у тебя так не получится.Но не будем спорить,факт остается фактом,холодный воздух всегда будет ниже теплого.Поэтому вместо 18 крути на 21,а Виталию-включить климат,чтобы забортовой воздух температурой +10 не холодил его лодыжки.

Давай поспорим на любимый коньяк Гризли, что я буду дуть холодным воздухом и он будет двигаться в верх, а не вниз. Согласен?)))

• 0

Димыч.

Димыч.

Профессор

• Пользователи
  • 3 127 сообщений
56
  • ИмяДмитрий
  • ГородМосква
  • Подробнее2.0 HDi,Aisin

Давай поспорим на любимый коньяк Гризли, что я буду дуть холодным воздухом и он будет двигаться в верх, а не вниз. Согласен?)))

Какой температуры будет воздух?

И причем тут Гризли с его коньяком?

• 0

antoshka32161

antoshka32161

Профессор

• Пользователи
  • 1 378 сообщений
31
  • ИмяЕвгений
  • ГородМосква

Какой температуры будет воздух?И причем тут Гризли с его коньяком?

Уличной температуры, буду дуть в тебя через компрессор.
А коньяк мы потом с Гризли разопьем)))
  • 0

Grizzly

Grizzly

Профессор

• Пользователи
  • 1 654 сообщений
110
  • ИмяФёдор
  • ГородМосква

Я "ЗА", товарищи, однозначно "ЗА"!
  • 0

Димыч.

Димыч.

Профессор

• Пользователи
  • 3 127 сообщений
56
  • ИмяДмитрий
  • ГородМосква
  • Подробнее2.0 HDi,Aisin

Уличной температуры, буду дуть в тебя через компрессор.
Воздух внутри тебя нагреется и станет теплым(что подтвердит мой китайский друг) и даже если перед этим действом ты проглотишь пару кг льда и каким то чудом выдуешь холодный воздух,то после того как он поднимется под силой твоего давления,он тут же опустится к твоим ногам.Готов поспорить,потому что ты все равно проиграешь,да еще и заболеешь,а мне тебя жалко,пади не чужим стал за этот год.

Мне он и так свою бутылку проиграл давича,хоть и молчит самоотверженно,еще и твою бутылку ему пить,так и действительно можно деревянного белого коня поймать,ну или на крайняк белочку.А ему еще к мастеру ехать на установку омывателя камеры.Так что не стоит его сюда примешивать,а то он вон уже,две руки поднимает.)
  • 0

Grizzly

Grizzly

Профессор

• Пользователи
  • 1 654 сообщений
110
  • ИмяФёдор
  • ГородМосква

Мне он и так свою бутылку проиграл давича
Не хочу поднимать срач, но я тебе привёл пример, когда сумма в ДКП не равна страховой сумме в договоре КАСКО. Это пример, пример из жизни. И совершенно не важно, как так получилось. Желаешь довести спор до формального завершения? А молчу я, как ты совершенно справедливо заметил, самоотверженно, дабы не вгонять тебя в доп. расходы, тебе ещё на сантафу накопить надо успеть))
  • 0

Димыч.

Димыч.

Профессор

• Пользователи
  • 3 127 сообщений
56
  • ИмяДмитрий
  • ГородМосква
  • Подробнее2.0 HDi,Aisin

Не хочу поднимать срач, но я тебе привёл пример, когда сумма в ДКП не равна страховой сумме в договоре КАСКО.
Тебе не верно вписали страховую стоимость,об этом я тоже писал.Но я верю,что в жизни все бывает,никогда не перестану удивляться на людей.Тебе повезло,что разговор шел не о том ,как должно быть,а то том как было.Хотя точно не помню,а поднимать историю лень.
  • 0

Яндекс.Метрика