Перейти к содержимому

Фотография

Мультимедиа.вопросы,проблемы,решения.

- - - - -

Сообщений в теме: 190

antoshka32161

antoshka32161

Бывалый

• Пользователи
  • 316 сообщений
1
  • ИмяЕвгений
  • ГородМосква
  • АвтомобильPeugeot 3008 Поколение II
  • Подробнее1,6 THP, Allure. 2017
xt_tj, потом расскажите как успехи по реализации, сего дерзкого плана.

Сообщение отредактировал antoshka32161: 17 Январь 2018 - 09:18

• 0

xt_tj

xt_tj

Новичок

• Пользователи
  • 8 сообщений
1
  • ИмяАлексей
  • ГородКраснодар
  • ПодробнееPeugeot 3008 2017 GT Line 1.6 150

xt_tj, потом расскажите как успехи по реализации, сего дерзкого плана.

обязательно, но планирую этим заняться по весне, когда потеплеет.

• 0

VolgaVolga

VolgaVolga

Новичок

• Пользователи
  • 4 сообщений
0
  • ГородСамара
  • ПодробнееGT-line, бензин

Подскажите, как вывести показания среднего расхода на дисплей? Нашел только мгновенный расход. 

• 0

ТольТолич

ТольТолич

Пыжевод

• Пользователи
  • 62 сообщений
31
  • ИмяАнатолий
  • ГородЧайковский
  • ПодробнееPeugeot 3008 ll Красный Allure сентябрь 2017-го бензин АКПП
  • Мечтает оУже старый мечтать

Подскажите, как вывести показания среднего расхода на дисплей? Нашел только мгновенный расход. 

Два раза нажать на торцевую кнопку рычага стеклоочистителя.

• 0

Димыч 3008

Димыч 3008

Профессор

• Пользователи
  • 1 508 сообщений
32
  • ИмяДмитрий
  • ГородМосква
  • АвтомобильCitroen C5 X7
  • Подробнее2.0 HDi,Aisin

Нажатием на торец рычага дворников,поочередно нажимая, выводятся показания компа,в том числе и расход.
  • 0

Grizzly

Grizzly

Пыжевед

• Пользователи
  • 584 сообщений
29
  • ИмяФёдор
  • ГородМосква
  • ПодробнееДизель 2л Allure

Левой крутилкой на руле ("Выбор режима индикации") выбираете "Индивидуальная". В правом "колодце" пробег, расход, средняя скорость.

• 0

VolgaVolga

VolgaVolga

Новичок

• Пользователи
  • 4 сообщений
0
  • ГородСамара
  • ПодробнееGT-line, бензин

Спасибо всем!

• 0

Альф

Альф

Пыжевод

• Пользователи
  • 87 сообщений
7
  • ИмяАндрей
  • ГородТула
  • Автомобильдругой Peugeot
  • Подробнее3008 II GT 1,6

На вражеском форуме появилась программа YoutubeAvto. В АндройдАвто можно видео с Ютуба и вроде как с телефона просматривать. Завтра попробую.

http://www.thekirank.../?from_app=true

• 0

xt_tj

xt_tj

Новичок

• Пользователи
  • 8 сообщений
1
  • ИмяАлексей
  • ГородКраснодар
  • ПодробнееPeugeot 3008 2017 GT Line 1.6 150

На вражеском форуме появилась программа YoutubeAvto. В АндройдАвто можно видео с Ютуба и вроде как с телефона просматривать. Завтра попробую.

http://www.thekirank.../?from_app=true

Проверял YoutubeAuto (разработчик уже поменял название на carstream) работает через AndroidAuto. Во время езды работает. Полностью на весь экран изображение не растянуть, только частично.

Есть еще прога в которой работает ютуб,но уже через мирорлинк называется Floating Apps for Auto

• 0

lom

lom

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений
0
  • ИмяOleh
  • ГородОдесса
  • ПодробнееPeugeot 3008 New 2.0 HDi AT (150 л.с.) Allure 2017
  • Мечтает обезпроблемном авто)))

Народ, а что-то совсем мало по навигационке написано((( Неужели всех устраивает этот Том-Том?

Прошили последнее обновление в салоне при покупке машины в конце декабря 2017. Сейчас стоит версия системы: 21.06.47.34_NAC-r0 от 20017-11-28, версия карт: 4.0.2-r0 от 2017-01-20. Что можно сказать по удобству пользования штатной навигации в Украине и в Одессе в частности-

Удобства:

-хорошо что она есть, город поменял в связи с гребанной украинезацией и героизацией названия улиц и язык, поэтому пользовался и пользуюсь навигатором по полной (до сих пор Сити Гидом)

Остальное неудобства, увы:

-пробки не показывает, по крайней мере данная версия и конкретно в Одессе

-комментирование маршрута проговаривается нормально до названия улицы))) дальше полный звиздец -ускоренное проговаривание названия улицы на укропном языке!!! Лучше бы вовсе за улицу молчала. Не знаю как проговаривает русские названия улиц, система на русском языке, карта с украинскими названиями улиц, изменить нельзя((((

-перевод карты в 3D дает только наклон, город в 3D еще в этом навигаторе не прописан ( Украина це Европа! Ага, как же!) А этот режим мне привычен, поэтому минус.

-набор адреса, избранного тоже на Сите Гиде удобнее показался, но возможно это привычка к уже пользованному Сити Гиду. В общем пока Том-Том в топку, хотя уже есть карты 7.0.0 и после них возможно мнение изменю, но никто еще не написал что согласно инструкции прошился и проблем нет, и что хорошего и необходимого добавила 7-ая версия карт.

Попробовал Wize на смартфоне, который сопрягается с данной головой пыжика -так , более менее, но лучше Том-Тома (для меня так точно) Пробки в Одессе показывает, дорожные работы и т.д. тоже, но опять же после Сити Гида интерфейс меню и особенно визуализация карты Сити Гида для меня лучше. Поэтому не стал заморачиваться пользованием им на пыжике как штатным вместо Том-Тома. Одним словом как для меня, то буду стараться получить на голове пыжика экран смартфона (т.е. привычный Сити Гид). С лету на Самсунге S7 не получилось, хотя вроде Мирор-линк должен позволить. Но там тоже танцы с бубном (с Самсунгом) нужно доустанавливать прогу LG, но начинает тормозить сам смарт. Если кто-то добился нормального результата на Самсунге, дайте знать, будем признательны!

Сообщение отредактировал lom: Сегодня, 07:33

• 0

Димыч 3008

Димыч 3008

Профессор

• Пользователи
  • 1 508 сообщений
32
  • ИмяДмитрий
  • ГородМосква
  • АвтомобильCitroen C5 X7
  • Подробнее2.0 HDi,Aisin

lom,Вы прям такими эпитетами пишите про героизацию,укропный язык.Вы точно украинец?)

По штатной навигации- она полный отстой,по всем параметрам,по сравнению с нештатными навипрограммами.Это не секрет,поэтому про нее здесь особо и речи нет.Кого то устраивает штатка,кого то совсем не устраивает,как меня.Я тоже мечтаю получить на штатном экране изображение СитиГида или Яндекса с мобильника,но как говорят,Миррор линк тоже не все проги переводит на штатный экран,по типу АндроидАвто,а если переводит,то меняет разрешение и смотрибельность на штатном экране падает.Есть китайская приблуда-андроидбокс,выше о нем писали,выкладывали ссылки,считаю,на сегодня это оптимальным вариантом,т.е. Вы переключаете изображение либо от штатной головы,как обычно,либо с андроидбокса,где стоит Ваш  навигатор и прочее.Но пока нет прецидентов по его установке,чтобы понять,на сколько стабильно и качественно он работает.

• 0

Яндекс.Метрика