Перейти к содержимому

Фотография

Регулируемые Аморты На Рестайл

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

altersin

altersin

Бывалый

• Пользователи
  • 154 сообщений
21
  • ИмяИгорь
  • ГородСимферополь
  • АвтомобильPeugeot 607
  • Подробнее3.0, АКПП, 2006
  • Мечтает оновом 607

Настала очередь ревизии подвески. Хочется сделать всё и сразу, чтобы больше никогда тыщ 100 туда не лазить.
Так как на больших скоростях по не очень хорошим дорогам регулярно вылазит ошибка Suspension faulty, готовлюсь к худшему, в т.ч. и к замене амортов.
Оригиналы начинаются от 13500 руб.\шт. с безумным сроком ожидания под заказ. Не оригиналов, как  я понял, не существует.
Вроде как ставят нерегулируемые и ездят, но метод так себе, но про запас сгодится.

В общем, кто в теме, как люди живут с регулируемой подвеской, когда выбирать не из чего? ))

з.ы.: сорри если задублировал тему, но поиском подобную не нашел...

Сообщение отредактировал altersin: 29 Октябрь 2017 - 21:59

• 0

kandalaksha51

kandalaksha51

Пыжевод

• Пользователи
  • 97 сообщений
10
  • ИмяОлег
  • ГородКандалакша
  • АвтомобильPeugeot 607
  • Подробнеедвс v6 3.0 207 л/с 2000 г.

Настала очередь ревизии подвески. Хочется сделать всё и сразу, чтобы больше никогда тыщ 100 туда не лазить.
Так как на больших скоростях по не очень хорошим дорогам регулярно вылазит ошибка Suspension faulty, готовлюсь к худшему, в т.ч. и к замене амортов.
Оригиналы начинаются от 13500 руб.\шт. с безумным сроком ожидания под заказ. Не оригиналов, как  я понял, не существует.
Вроде как ставят нерегулируемые и ездят, но метод так себе, но про запас сгодится.

В общем, кто в теме, как люди живут с регулируемой подвеской, когда выбирать не из чего? ))

з.ы.: сорри если задублировал тему, но поиском подобную не нашел...

Приветствую. Вы сами ответили на свой вопрос. Я заказал себе оригинал по 16800 р за штучку, а поскольку время ожидания заказа объявили более двух месяцев, то немного подумав купил самые дешёвые имеющиеся в наличии Japanparts по 1860 р. Стойки оказались не сильно мягкие и не сильно жесткие. Неровности отрабатывают хорошо. Разницы по жёсткости с задними не заметил. "Полицейских" глотает на ура. На скорости до 160 ведут себя адекватно. Быстрее не пробовал да и не было нужды. Я менял только передние. Задние в исправном состоянии. Накатал более четырёх тысяч км. Понятно что не срок для стоек, но пока нормально. А оригинал так и едет где то ко мне. Третий месяц идет :). Ну как то так. Дёшево и сердито. Времени на замену немного, придут- поменяю. Удачи.

• 0

altersin

altersin

Бывалый

• Пользователи
  • 154 сообщений
21
  • ИмяИгорь
  • ГородСимферополь
  • АвтомобильPeugeot 607
  • Подробнее3.0, АКПП, 2006
  • Мечтает оновом 607

Третий месяц идет

Ну вот и я примерно те же сроки вижу...подождать в принципе можно, но смысл? дойдёт ли?
Хоть я и зарекался не колхозить ничего на этой машине, а походу придется ставить нерегулируемые аналоги.
Потому что судя по объявленным срокам, сталь на оригинальные аморты еще даже не добыли из руды.

• 1

kandalaksha51

kandalaksha51

Пыжевод

• Пользователи
  • 97 сообщений
10
  • ИмяОлег
  • ГородКандалакша
  • АвтомобильPeugeot 607
  • Подробнеедвс v6 3.0 207 л/с 2000 г.

Все давно добыто :) Если не к спеху так что не подождать то? Зато оригинал. 

• 0

Яндекс.Метрика