Перейти к содержимому

Фотография

Стеклоочиститель Заднего Стекла Peugeot 308 (1.6Hdi 2012)

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

Alex308

Alex308

Новичок

• Пользователи
  • 4 сообщений
0
  • ИмяАлекс
  • ГородРига
  • АвтомобильPeugeot 308
  • ПодробнееPeugeot 308, 1.6Hdi, manual gear box, 2012

Добрый день Всем!Может кто сталкивался с проблемой непроизвольного срабатывания стеклоочистителя заднего стекла??!! Заметил месяц назад, думал, что случайно задел переключатель, но нет....частота `мойки` увеличивается :((...с раза в неделю, до раза в день. Если проблема в самом переключателе (контактах), то если возможность устранить неполадку самому или все-таки обратиться к `официалам`??!! Заранее спасибо за ответы.`Алекс`

• 0

Grigorushka

Grigorushka

Профессор

• Пользователи
  • 6 847 сообщений
1 038
  • ИмяЛеша
  • ГородМоего города нет в списке
  • АвтомобильPeugeot 505 SW

Добрый день Всем!Может кто сталкивался с проблемой непроизвольного срабатывания стеклоочистителя заднего стекла??!! Заметил месяц назад, думал, что случайно задел переключатель, но нет....частота `мойки` увеличивается :((...с раза в неделю, до раза в день. Если проблема в самом переключателе (контактах), то если возможность устранить неполадку самому или все-таки обратиться к `официалам`??!! Заранее спасибо за ответы.`Алекс`

замена подрулевого переключателя решит ваш вопрос

• 0

yustas2

yustas2

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений
0
  • ГородМоего города нет в списке
  • АвтомобильPeugeot 308

замена подрулевого переключателя решит ваш вопрос

Пежо машина комфортная, но если что ломается, меняется блоками, все пишут, что нужно заменить переключатель, некоторые его разбирают и промывают контакты, а я забил, и думаю просто шланг с омывателя завернуть в бачек омывателя.

• 0

константа

константа

Бывалый

• Пользователи
  • 209 сообщений
21
  • Имяконстантин
  • ГородТверь
  • АвтомобильPeugeot 307 SW
  • Подробнее1.6 TU5JP4
  • Мечтает оПежо 308 new SW

Пежо машина комфортная, но если что ломается, меняется блоками, все пишут, что нужно заменить переключатель, некоторые его разбирают и промывают контакты, а я забил, и думаю просто шланг с омывателя завернуть в бачек омывателя.

От этого задний стеклоочиститель самопроизвольно срабатывать не перестанет....

• 0

texnik1565

texnik1565

Новичок

• Пользователи
  • 4 сообщений
0
  • ИмяСлава
  • ГородСанкт-Петербург
  • АвтомобильPeugeot 308
  • Мечтает оcitroen C5
Иногда вода попадает в сам мотор и редуктор задней щетки, там щеточные концевики и щетка начинает жить своей жизнью.
  • 0

Яндекс.Метрика