Перейти к публикации

Хелп, Странности


lolshto
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток.
Такая проблема.. Ехал на первой передачи, дал газу до 5000 оборотов, зажал сцепление, переключил на вторую, отпустил сцепление и пропала тяга!
Теперь на месте включаются все передачи без сцепления, задняя включается с небольшим хрустом.
Машина еле трогается на передачах при оборотах 5000-6000 и вперёд и назад, при этом сцепление я не держу, не при включении передач, не при нажатии на газ

Сцеплению кирдык?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Втулку на правом приводе  почему исключили? Или ШРУС один из 4х?

тогда бы хруст был всегда на заведенной и включенной передаче

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда бы хруст был всегда на заведенной и включенной передаче

А может быть такой вариант что просто попал воздух в систему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

появилась следующая проблема при обгоне или резком нажатии на педаль газа обороты повышаються но машина неускоряеться так бывает периодически может проблема в протикающем сальнике первичного вала или менять само сцепление кстати сцепление менял год назад пробижал примерно 15-18тыс.какие идеи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

появилась следующая проблема при обгоне или резком нажатии на педаль газа обороты повышаються но машина неускоряеться так бывает периодически может проблема в протикающем сальнике первичного вала или менять само сцепление кстати сцепление менял год назад пробижал примерно 15-18тыс.какие идеи

Снимайте уже короб и будет ясно.Или светит приз за правильное гадание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

протекающий сальник я увижу а как понять что с сцеплением??его прийдёться полностю разбирать??или както визуально можна увидеть??Читал на форумах что когда подтекает сальник перв.вала масло попадает на диск сцепления и диск пробуксовывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

протекающий сальник я увижу а как понять что с сцеплением??его прийдёться полностю разбирать??или както визуально можна увидеть??Читал на форумах что когда подтекает сальник перв.вала масло попадает на диск сцепления и диск пробуксовывает

так и есть и диск под замену

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если на сцепление попадает масло, в таком количестве, что оно начинает буксовать, этого невозможно не заменить по вони дыму и гари.

или как минимум по спецфицкому запаху

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

появилась следующая проблема при обгоне или резком нажатии на педаль газа обороты повышаються но машина неускоряеться так бывает периодически может проблема в протикающем сальнике первичного вала или менять само сцепление кстати сцепление менял год назад пробижал примерно 15-18тыс.какие идеи

у меня изначально так же было. Потом вот появилась проблема что машина вообще почти не трогается, ну первый пост смотрите, там всё подробнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...