Перейти к публикации

Помогите Прощу Помощи Пежо 306 , Найти Вин


oooblik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день, у меня Пежо 3061999 года пятидверка , хетчбэк так вот при постановке на учёт, сотрудник гаи, определил что э этого элемента, имеет не заводской шов так вот отказался ставить на учёт сославшись на то что у Пежо на кузове всего один номер, прошу помощи так ли это?По возможности отпишите в личку.Спасибо

IMG_0894.JPG

Изменено пользователем oooblik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще должна быть дублирующая табличка на заклепках. Бывает или под капотом, или в багажнике, где у 306 - не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да как утверждает хозяйка, что на этот вин при постановке никто не обращал внимания, с Ее слов , смотрели , вин в районе фары,бочка омывателя, справа, я уже откерхил , весь капот , но к сожалению пока ничего не нашёл , может мне фару снять, да , и продали мне знакомые, и они говорят когда бампер снимали где-то натыкались на ещё дублирующий вин,а табличка в багажнике есть, но со слов гаи , это есть съемный элемент, и наклейка под капотом, о серии мотора , не даёт право в постановке на учёт

Изменено пользователем oooblik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если под основной табличкой есть шов, то дублирующая вам поможет узнать совпадают ли на них номер. 

А дальше два варианта:

1) vin совпадает - тогда траты только на экспертизу.

2) не совпадают - тогда таких "друзей" за *опу и в музей. А машину на разбор.


Если уверены, что со швом всё ок - смените мрэо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у тебя заклепки не хватает, в отверстии рядом с vin

5_wm_viki.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...