Перейти к публикации

Что За Ошибки ?


psa78
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Датчик осадков - Не работает датчик наружной температуры.

Сирена охранной сигнализации - Отсутсвует сам клаксон 99% ( находится возле подрамника в районе правого крыла). 1% сгнила её контактная группа.

Две средние не понятны, есть предположения, что стоят в габаритах диоды. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Датчик осадков - Не работает датчик наружной температуры.

Сирена охранной сигнализации - Отсутсвует сам клаксон 99% ( находится возле подрамника в районе правого крыла). 1% сгнила её контактная группа.

Две средние не понятны, есть предположения, что стоят в габаритах диоды. 

Сергей,а как датчик осадков в лобовике связан с датчиком наружной температуры в правом зеркале?

Как сирена доп. сигнализации связана с клаксоном Разные  вещи.

Скорее всего это коды датчиков давления колес указываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей наверное имел ввиду клаксон сигнализации(саму сирену он так обозвал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-Сергей,а как датчик осадков в лобовике связан с датчиком наружной температуры в правом зеркале?

Вещи разные, но когда у меня термометр стал пи...ть в минус, то ошибка обозначалась именно так. Я полез в датчик дождя, думал проблема там, так как всё указывало на это, но после замены градусника, ошибка ушла. 

Как сирена доп. сигнализации связана с клаксоном Разные  вещи.

Именно как написал Дмитрий, ошибся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-Сергей,а как датчик осадков в лобовике связан с датчиком наружной температуры в правом зеркале?

Вещи разные, но когда у меня термометр стал пи...ть в минус, то ошибка обозначалась именно так. Я полез в датчик дождя, думал проблема там, так как всё указывало на это, но после замены градусника, ошибка ушла. 

Как сирена доп. сигнализации связана с клаксоном Разные  вещи.

Именно как написал Дмитрий, ошибся.

все понятно,но P - код ошибки был бы предпочтителен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Датчик осадков - Не работает датчик наружной температуры.

Сирена охранной сигнализации - Отсутсвует сам клаксон 99% ( находится возле подрамника в районе правого крыла). 1% сгнила её контактная группа.

Две средние не понятны, есть предположения, что стоят в габаритах диоды. 

Спасибо за помощь Вы правы с сигналкой разобрался ошибка ушла, в габаритах стоят обычные лампы ! еще нашел под панелью четыре обрезаны провода  возле BSI  c маркировкой 65RF3522, 65RF0033 не пойму куда идут ? датчиков в колесах у меня нет !

Изменено пользователем sanny
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за помощь Вы правы с сигналкой разобрался ошибка ушла, в габаритах стоят обычные лампы ! еще нашел под панелью четыре обрезаны провода  возле BSI  c маркировкой 65RF3522, 65RF0033 не пойму куда идут ? датчиков в колесах у меня нет !

VIN?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А датчики с завода шли....

а где блок стоит  тот что по датчикам ? может он и обрезан что провода торчат ? четыре провода схемки нет случайно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а где блок стоит  тот что по датчикам ? может он и обрезан что провода торчат ? четыре провода схемки нет случайно ?

это запросто могут быть резервными проводами между салоном и подкапоткой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зайди в блок BSI, пункт телекодировка и там будет список функций которые активированы. Произведи дезактивацию возле пункта  датчики давления в шинах и проверь, вылезут опять эти ошибки или нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это запросто могут быть резервными проводами между салоном и подкапоткой

честно говоря впервые вижу чтобы французы так провода оставили без фишки ...... буду ковырять дальше .... 

Зайди в блок BSI, пункт телекодировка и там будет список функций которые активированы. Произведи дезактивацию возле пункта  датчики давления в шинах и проверь, вылезут опять эти ошибки или нет. 

попробую отпишусь ! спасибо !

 

что то пыжык меня подводит еще и ошибки по подушкам вылезли .... видно зимы боится ...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

честно говоря впервые вижу чтобы французы так провода оставили без фишки ...... буду ковырять дальше .... 

попробую отпишусь ! спасибо !

 

что то пыжык меня подводит еще и ошибки по подушкам вылезли .... видно зимы боится ...))))

датчики выключены ошибки есть!!! уже не знаю куда смотреть... будем ездить пока так может как то появиться благо пока далеко не езжу ...(((

2017814175017.jpg

Изменено пользователем sanny
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

честно говоря впервые вижу чтобы французы так провода оставили без фишки ...... буду ковырять дальше .... 
попробую отпишусь ! спасибо !
 

Просто поверьте,что так есть и на других моделях марки для подключения допоборудования.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...