Перейти к содержимому

Фотография

Куплю На 406 Дорестайленг .кузовщину Перед

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

Счастливый обладатель Пежо

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений
0
  • ИмяМихаил
  • ГородВоронеж
  • АвтомобильPeugeot 406
  • ПодробнееПежо 406. 2.0 бензин турбо.
Капот,крыло левое,фара левая,бампер,дефузор вентиляторов .Может кто подскажет разборку по адекватным ценам? Буду признателен.
  • 0

Саша З

Саша З

Не водите машину быстрее, чем летает Ваш ангел-хранитель...

• Пользователи
  • 1 036 сообщений
155
  • ИмяСаша
  • ГородКурск
  • АвтомобильPeugeot 406
  • Подробнее1,8, EW, цвет Самарканд (по-нашему "Электрон 415" Дюпоновский) VIN VF38B6FZF81387343
  • Мечтает окупе 406, мечтал...

Капот,крыло левое,фара левая,бампер,дефузор вентиляторов .Может кто подскажет разборку по адекватным ценам? Буду признателен.

Я прошел это. Неделю поисков адекватных цен на разборках привела к покупки новых,- китайского железа. В 2-3 раза дешевле. Диффузор спаяли. Они дорогие на разборах. Тогда,- бампер новый- 2500, крыло от 1500 до 2500, телевизор 1350, а диффузор стоил от 7 до 12 т.р. Но, кузовщик, без моего согласия, за ночь его спаял. Диффузоры были на "Finauto" и на "Евроавто" (там щас фары дешевые, но "праворукие",- их нельзя пользовать).

Сообщение отредактировал Саша З: 03 Сентябрь 2017 - 09:05

• 0

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений
0
  • ИмяМихаил
  • ГородВоронеж
  • АвтомобильPeugeot 406
  • ПодробнееПежо 406. 2.0 бензин турбо.

Я прошел это. Неделю поисков адекватных цен на разборках привела к покупки новых,- китайского железа. В 2-3 раза дешевле. Диффузор спаяли. Они дорогие на разборах. Тогда,- бампер новый- 2500, крыло от 1500 до 2500, телевизор 1350, а диффузор стоил от 7 до 12 т.р. Но, кузовщик, без моего согласия, за ночь его спаял. Диффузоры были на "Finauto" и на "Евроавто" (там щас фары дешевые, но "праворукие",- их нельзя пользовать).

Вот и я в шоке от цен на бу-шку.с диффузором проблема ,спаивать нечего(
  • 0

Саша З

Саша З

• Пользователи
  • 1 036 сообщений
155
  • ИмяСаша
  • ГородКурск
  • АвтомобильPeugeot 406
  • Подробнее1,8, EW, цвет Самарканд (по-нашему "Электрон 415" Дюпоновский) VIN VF38B6FZF81387343

Вот и я в шоке от цен на бу-шку.с диффузором проблема ,спаивать нечего(

Читай Драйв, там вроде Кулибины от Ваза-Газа ставили. Не помню, но что-то было.

• 0

Саша З

Саша З

• Пользователи
  • 1 036 сообщений
155
  • ИмяСаша
  • ГородКурск
  • АвтомобильPeugeot 406

Капот б/у на разборах, для моего, по реальн. ценам на Евроавто от 5 до 8. Китай от 5500 до 8500 новый. Но капот Китайский не айс. Если есть время,- его до ума доводить. Сейчас бы я покрыл перед капота армсеткой и нанес бы шпаклевки вволю. Железо тонкое.

Сообщение отредактировал Саша З: 03 Сентябрь 2017 - 13:12

• 0

Яндекс.Метрика