Перейти к публикации

 Автомобиль Иногда Не Трогается С Места.


bunin967596
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Приветсвую всех пользователей форума и заранее извиняюсь если тема уже поднималась. Проблема такая. Иногда происходит странное явление, после остановки и начале движения машина не трогается. Я нажимаю газ, обороты повышаются, а машина не начинает движение, после этого происходит сильный толчок (больше похожий на удар) и машина начинает двигаться. Один раз это произошло на горке и после того как я отпустил тормоз авто покатился назад ну и потом то что я говорил выше. Может кто знает на что похожи эти симптомы? Еще при включении драйва или задней слышно жужжание больше похоже на зудение какое то. Прошу помощи, буду очень благодарен за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диагностика нужна сканером Lexia. выявление причины и затем ремонт автомата

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для начал просто сделать адаптацию... или чтение ошибок...


6.4. Аварийный режим работы
В случае возникновения неисправности коробки передач имеются две возможные конфигурации в зависимости от серьезности неисправности.
Коробка передач работает с ограниченными возможностями с использованием программы замены (берутся заменяющие величины по умолчанию) : Коробка передач работает с ограниченными возможностями в аварийном режиме (гидравлическое включение 3-й передачи).
ВНИМАНИЕ : При работе в аварийном режиме ощущается удар P/N, N/R и N/D.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...