Перейти к публикации

Пежо 607, 2005 Года, 2,2 Бензин, Мкпп - Помогите В Покупке


Zelen35
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет.

 

Хотел бы себе приобрести Пежо 607, МКПП, 2005 г.в., 2,2 бензин, комплектация огонь)).

Может подскажете какие у нее болячки и подводные камни есть? Как она по кузову (гниет или нет, что в первую очередь гниет, оцинкована или нет), по подвеске, по двигателю? Какой расход? Что за шумы у двигателя, типо как у дизеля (читал в пару отзывах)??? Ну и вообще как авто??

 

До этого были у меня Ауди 100 С3 2,0 бензин 1990 года, VW Пассат Б5 1,6 бензин 1998 года, Форд Мондео 4 2,0 бензин 2008 года, сейчас Ауди А6 С5 1,8 бензин 1999 года.

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2.2. вряд ли будет прямо огонь, но всё необходимое для жизни должно быть. (кстати, буду признателен, если кто-то поделится ссылкой на официальные списки комплектаций 607-х)

Кузов вроде на всех 607 оцинкованный идет. Ни разу не видел 607 со ржавчиной и тем более гнилой, разве что битые.

Бензиновые моторы действительно тарахтят, но это слышно только снаружи, внутри тишина и покой, шумка великолепная.

Скажем так, по ощущениям и комфорту это будет лучшее, что у тебя было из списка и вообще лучшее, что можно купить за эту сумму.

Другое дело, что если ставить расход и другие затраты на содержание в приоритет - то лучше поискать что-то более "приезмленное" и популярное.

Хотя после А6 1999-го, думаю уже ничего не страшно))

Изменено пользователем altersin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Не гниет

2. по подвеске все нормально

3. двигатель тоже не плох. Стук как у дизеля - это вариатор фаз стучит, ничего страшного, пусть стучит. 

4. Расход зависит от педаляжа))) У меня средний - 14,4 но я наваливаю


2.2. вряд ли будет огонь

пока 3.0 с акпп будет тупить, 2.2 на ручке уже уедет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

пока 3.0 с акпп будет тупить, 2.2 на ручке уже уедет)))

На первых передачах задумчив автомат, да, но после 100 км.ч. выстреливает нормально так)

Хотя где-то читал, что 2.2 на ручке не особо то и отстаёт от 3.0 на автомате, но не будем религию затрагивать)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На первых передачах задумчив автомат, да, но после 100 км.ч. выстреливает нормально так)

Хотя где-то читал, что 2.2 на ручке не особо то и отстаёт от 3.0 на автомате, но не будем религию затрагивать)

 

Да так и есть. На дорестайлах вообще 2.2 на ручке в легкую уезжал от 4-х ступенчатого автомата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2.2. вряд ли будет прямо огонь, но всё необходимое для жизни должно быть. (кстати, буду признателен, если кто-то поделится ссылкой на официальные списки комплектаций 607-х)

Кузов вроде на всех 607 оцинкованный идет. Ни разу не видел 607 со ржавчиной и тем более гнилой, разве что битые.

Бензиновые моторы действительно тарахтят, но это слышно только снаружи, внутри тишина и покой, шумка великолепная.

Скажем так, по ощущениям и комфорту это будет лучшее, что у тебя было из списка и вообще лучшее, что можно купить за эту сумму.

Другое дело, что если ставить расход и другие затраты на содержание в приоритет - то лучше поискать что-то более "приезмленное" и популярное.

Хотя после А6 1999-го, думаю уже ничего не страшно))

Форд Мондео 4 мне очень нравился, он у меня был упакован, комплектация Титаниум была, тоже очень комфортный корабль был, но пришлось продать и пересесть на Ауди А6, так как нужны были бабки. Сейчас вот немного бабок подсобирал и хочется авто более комфортное купить и вот выбор пал на Пыжик 607, но есть сомнения, многие пишут, что расход большой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 есть сомнения, многие пишут, что расход большой.

в самом тошнотном режиме я могу сделать расход меньше 10 л. для 2.2 это достойная цифра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в самом тошнотном режиме я могу сделать расход меньше 10 л. для 2.2 это достойная цифра.

Я вот одного не пойму. Это особенности этого движка такие? Просто в Форде Мондео 4 2,0 бензин, который у меня был, характеристики практически такие же, как и у Пежо 607 2,2 бензин. У меня средний расход был 8-9 литров, ну 9,5 край, это когда по городу постоянно ездил. Манера езды у меня разная, по трассе 100-130 км/ч, по городу 40-80 км/ч.

 

И кстати вот есть сайт, там все ттх автомобилей, практически все авто совпадают и у знакомых проверял, +- 1 литр по расходу не било, так вот там пишут, что у 607 средний расход 9,1 литров.

Изменено пользователем icechieff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кроме мощности есть еще и вес машины, больше вес - больше расход

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот одного не пойму. Это особенности этого движка такие? Просто в Форде Мондео 4 2,0 бензин, который у меня был, характеристики практически такие же, как и у Пежо 607 2,2 бензин. У меня средний расход был 8-9 литров, ну 9,5 край, это когда по городу постоянно ездил. Манера езды у меня разная, по трассе 100-130 км/ч, по городу 40-80 км/ч.

 

И кстати вот есть сайт, там все ттх автомобилей, практически все авто совпадают и у знакомых проверял, +- 1 литр по расходу не било, так вот там пишут, что у 607 средний расход 9,1 литров.

Вы в это верите?Я с трудом.

Население вашего города каково?Если сопоставите и еще и климатические условия,то тогда сможете ответить на вопросы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...