Перейти к содержимому

Фотография

Отвечу На Любой Вопрос Об Акпп Al-4 (Dp-0) - Часть 3.

- - - - -

Сообщений в теме: 621

Мартын

Мартын

Профессор

• Пользователи
  • 7 162 сообщений
1 078
  • ИмяЛеша
  • ГородМоего города нет в списке
  • АвтомобильPeugeot 309

ну покажет ему диагностика ошибку по давлению или пробуксовке. чего дальше? сразу короб в ремонт? на каком основании? деньги за диагностику не на ветер?

я считаю, что если после перезапуска машины, она едет как ни в чём не бывало, то замена масла, а потом быть может клапанов(клапана) и прочистка гб может исправить ситуацию.

При том как описал автор вопроса совсем далеко не факт.Если бы один раз на холодную утром да подтвердил клапан(а) помогут,а после каждого разгона в аварию еще и течи смотреть нужно и только потом выводы делать.

• 0

Reactor77

Reactor77

Пыжевед

• Пользователи
  • 715 сообщений
40
  • Имяalexx
  • ГородМоего города нет в списке
  • АвтомобильCitroen Xsara

это понятно. но он сам-то не может. в сервисе проблему описать тоже врядли сможет. что ещё за сервис будет. может гаражи, может ленивый офф. а сам масло поменяет, течь поди увидит. уровень выставит.

ты мне лучше Алексей скажи вот что. есть машинка и 3 гидроблока :)

ни один нормально не едет. клапана новые, всё промыто-прочищено.

1-й гб. переключает все передачи, но блокировка гт не включается, или включается очень поздно.

2-й гб. переключает все передачи в ручном режиме. но 1-й не едет, на 2-й и 3-й едет.

3-й гб. чудит по давлению. оно завышенное, не поддаётся регулировке.

как из трёх собрать один? хозяин машины мой знакомый, умоляет собрать из трёх один. замаялся говорит покупать гб.

если я со 2-го гб поставлю dha(утюг) на dh 1-го гб поможет?

да, с коробом всё ок. ставил с другой машины нормальный гб. всё отлично едет.

2-й гб пробовали шлифовать. всё ровно.

плунжерам хана?

• 0

Яндекс.Метрика