Перейти к публикации

Не Заводится


gena00003@mail.ru
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не заводится Пежо 206 1,4 2004 г.в.

Началось с того, что стала глохнуть на ходу, думал дело в разьеме датчика коленвала, поехал на диагностику там были только старые ошибки, последних никаких небыло, после этого случайно задел жгут проводов который идёт от блока предохранителей который под капотом к мозгам, раскрыл гофру там было несколько проводов окисленных я их спаял и заизолировал, естественно аккамулятор отключал.

После этого она вообще не завелась и вообще начала глючить.

Не приходит + с ЭБУ на катушку, при включении зажигания на пару секунд включается бензонасос и на теже пару секунд на приборке загорается индикатор ближнего света, при этом всём горит подсветка приборов и внешние габариты, но подсветка климата не горит, на приборке светятся индикаторы обеих подушек, Чек горит, но когда крутиш стартером - гаснет, стеклоподьёмники работают нормально, ближний и дальний свет не включается, не работает сигнал и поворотники, аварийка работает, но без звука щелканья.

Один раз было при включенном зажигании если открыть водительскую дверь два раза сработал задний дворник, стопы работают.

На диагностику записался, но только после 12 июня.

У кого что было подобное и как это ремонтировали или видели на форумах просьба поделиться своим опытом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты же сам написал, что видел проблему в проводах, вот и гони машину к электрику. Либо сам смотри тщательно все жгуты проводов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...