Перейти к публикации

Подключение Ходовых Огней


AlexxxTT
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток. Подскажите, может кто сталкивался, откуда можно взять питание на реле для ходовых огней? Нужно что бы включались после запуска двигателя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нужен комп и включить эту функцию

Не хочу. Зачем мне постоянно горящие фары и габариты если у меня есть датчик света?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток. Подскажите, может кто сталкивался, откуда можно взять питание на реле для ходовых огней? Нужно что бы включались после запуска двигателя. 

Обязательно после запуска? от зажигания не пойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обязательно после запуска? от зажигания не пойдет?

Это крайний вариант. Для этого случая даже реле времени с задержкой включения прикупил. Но все таки хочется после запуска...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на 607 это делается элементарно. Под капотом, у рестайла есть провод, на котором появляется питание после открытия двери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на 607 это делается элементарно. Под капотом, у рестайла есть провод, на котором появляется питание после открытия двери.

Это какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это какой?

сфоткаю завтра, ок? от него берется питание для обогрева трубок картерных газов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сфоткаю завтра, ок? от него берется питание для обогрева трубок картерных газов.

У меня обогрев штатный. Может правда с него сигнал взять?

post-13419-0-22456500-1493130978.jpg

 

Это который на трубке 5?

Изменено пользователем AlexxxTT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlexxxTT, нет, это тот, что между 1 и 4 в коротком патрубке. Это та доработка, про которую никто не знает, а она для холодных стран была. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlexxxTT, нет, это тот, что между 1 и 4 в коротком патрубке. Это та доработка, про которую никто не знает, а она для холодных стран была. 

Хорошо, но на 5 ведь тоже подогрев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, но на 5 ведь тоже подогрев?

да, но тот от толстого провода кормится, и за него не страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, но тот от толстого провода кормится, и за него не страшно.

да там провод подключается управляющий, а не силовой. Если не трудно сфоткай, где у тебя подключен силовой. Может у себя найду такой... Изменено пользователем AlexxxTT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да там провод подключается управляющий, а не силовой. Если не трудно сфоткай, где у тебя подключен силовой. Может у себя найду такой...

Да легко, он там у всех есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я немного перепутал. Сила на ресте есть под капотом, а управление брал вот тут (правда там такая толщина провода, что можно и основу брать):

TuLcKgrl7l4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я немного перепутал. Сила на ресте есть под капотом, а управление брал вот тут (правда там такая толщина провода, что можно и основу брать):

attachicon.gifTuLcKgrl7l4.jpg

Понял, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...