Перейти к публикации

1.4Hdi Плавают Обороты


Ayro69
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кто может подсказать,плавают обороты не зависит от скорости и температуры?1.4hdi

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто может подсказать,плавают обороты не зависит от скорости и температуры?1.4hdi

и холостые и на ходу дёргается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да плавают равномерно одинаковый интервал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начни с ЕГР - вакуумный клапан управления пробуй включить отключить - спереди на движке он. А вообще советую выкинуть его к чертям собачьим, но потребуется прошивка. Читай мой БЖ - там по этой машине есть всё))))

https://www.drive2.ru/r/peugeot/470630/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клапан ЕГР у меня отключен механически до чиповки пока не добрался.заметил такую штуку когда завожу машину с утра секунд 30работает ровно, а потом начинает колбасить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заметил такую штуку когда завожу машину с утра секунд 30работает ровно, а потом начинает колбасить

У меня абсолютно такая же хрень! Правда двигатель бензиновый.

Завел... Пока работает пылесос, все нормально. Как только пылесос вырубается, двигатель снижает обороты и трясется как... Маугли на северном полюсе... По мере прогрева тряска уходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня абсолютно такая же хрень! Правда двигатель бензиновый.

Завел... Пока работает пылесос, все нормально. Как только пылесос вырубается, двигатель снижает обороты и трясется как... Маугли на северном полюсе... По мере прогрева тряска уходит.

разные это вопросы будут и решения соответсвенно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все моя проблема решилась, Винс помог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.4 ndi нет прошивки на егр. Не разводи народ. Тупо глушишь пластинкой. Нержавейкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.4 ndi нет прошивки на егр. Не разводи народ. Тупо глушишь пластинкой. Нержавейкой.

ну ну)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.4 ndi нет прошивки на егр. Не разводи народ. Тупо глушишь пластинкой. Нержавейкой.

Не понял ничего про прошивку.Вы наверное знаете больше чем остальные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...