Перейти к публикации

В Эур Декстрон Можно Лить?


dimanoid
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Один мальчик налил декстрон в ЭУР... И ЭУР превратился в ГУР!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот... Я, понимаешь, один должен эксперименты ставить... 

Засунь в морозилку этот декстрон, погляди как течёт или не течёт... потом нагрей... Сомневаюсь я, что на этом форуме тебе кто-то что-то дельное подскажет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот... Я, понимаешь, один должен эксперименты ставить... 

Засунь в морозилку этот декстрон, погляди как течёт или не течёт... потом нагрей... Сомневаюсь я, что на этом форуме тебе кто-то что-то дельное подскажет...

И дальше то что... продолжайте
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот... Я, понимаешь, один должен эксперименты ставить...

Засунь в морозилку этот декстрон, погляди как течёт или не течёт... потом нагрей... Сомневаюсь я, что на этом форуме тебе кто-то что-то дельное подскажет...

Поджечь не надо? Я могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Поджечь не надо? Я могу

Не торопись...

 

Я когда натяжной ролик ремонтировал, набил ему подшипник какой-то буржуйской синей смазкой экспроприированной у соседа. На тубе не было ни одной русской буквы, а посему я решил что смазка эта дюжа крутая. Потом чот подумал-подумал... и засунул ролик в морозилку. Мать родная! "Синька" так загустела, что ролик хрен рукой прокрутишь... Вобщем вымыл я подшипник и набил его обычным литолом. Проморозил в морозилке... Ну... совсем другое дело! Всё легко крутится. Вот и езжу по сих пор... 

А на синей смазке было бы боязно... вдруг зимой в -30 зубья ремня посрежет нафик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю ты догадываешься, что если бы декс застывал в морозилке, ни одна машина на автомате при -20 из двора бы не выехала

Зато теперь ты не будешь непонятно чем мазать все подряд. Это могло быть что угодно. От консервационной смазки, до смазки для буров

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем в ЭУР масло!?!? Мабуть аффтар имел в виду ЭГУР, так там Жижка дешевле декса II. Но коль тяга к экспериментам неистребима- дерзайте;)

Ну да. Эур то он на темной энергии работает, а в гуре всего-то насос лопастной

насос в эгуре, в эуре моторчег
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Декса есть навалом всякого разного, а lds надо покупать

А чё декс бесплатно раздают 8)!? Где? Я первый!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В гуре обычно и залита какая то атф. На большинстве машин в книжках написано, что в гур можно лить спецпродукт повер стиринг флюид такой то или, если хочется, атф такую то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В гуре обычно и залита какая то атф. На большинстве машин в книжках написано, что в гур можно лить спецпродукт повер стиринг флюид такой то или, если хочется, атф такую то.

ну а чем гур от эгура отличается? там коленвал шкив маслает постоянно, а там электромотор( on demand), меньше топлива, преловутого СО2 и больше возможностей для настроек(эбу настраивай хоть с лаптя, не нужно механику трогать), так что ИМХО у декстрона допуски пожестче

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну там другая проблема. Возможна несовместимость смазки и материалов агрегата. Я не знаю что там за насос в эгур, но если он из композитов, все может быть....

Зачем то вместо атфки туда льют жижу для гидравлических систем...

От себя могу добавить, что эффективность эгур снизилась после замены с полгода назад чего то грязного и красноватого на родную тоталовскую бурду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну там другая проблема. Возможна несовместимость смазки и материалов агрегата. Я не знаю что там за насос в эгур, но если он из композитов, все может быть...

это вполне возможно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заправочную емкость эгур кто нибуль помнит?

машино какое? Ваше везде около литра, в бачке около поллитры. Изменено пользователем Чижыкпыжик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

307 вестимо. А эгур вроде только на nfu

тогда 2 л.методом замещения, как раз, чтоб трубки не трогать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

машино какое? Ваше везде около литра, в бачке около поллитры.

в бачке 0,8 л. примерно

Изменено пользователем Grigorushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...