Перейти к публикации

Ремонт Стеклоподъёмника Peugeot 607 2003Г.


despotmar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Вкратце опишу ситуацию. Не работал передний левый стеклоподъемник. Разобрал дверь. Трос весь зажеванный. Все это дело снял и заказал новый ремкомплект. Как все приехало поехал в гараж ставить. Все собрал, подключаю фишки и все работает. Поставил все на место, ставлю стекло и он пару раз нормально туда сюда поездил и снова начал жевать трос. Кароч новому ремкомплекту пришел каюк. Было принято решение купить просто трос и самому все сделать, просто трос стоит 5 руб. 1м., а ремкомплект стоит 1100 руб. Жаба просто душит каждый раз сток отдавать. Вопрос вот в чем состоит, может кто сталкивался с такой проблемой и знает фактическую длину тросиков вместе с зажимами??? Просто мне сейчас померить не удаётся, трос весь уже гнутый и т.д.... Буду благодарен любой информации.... Заранее спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была аналогичная ситуация. В рубашках ремкомплекта - внутрь вставлены кембрики- которые вылезают и попадаю под направляющте ролики. И капец тросам через неделю-месяц. По поводу размеров- это если у кого-то валяется снятый комплект.

Я себе БУ брал вместе с полозьями и мотором - и забыл о проблеме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ремонтировал стеклоподъёмники на Вольво, на своей пежо 607 и даже на тазу. Смысл везде один. Крепмаркет в помощь, +- сантиметр роли не сыграет. Я с товарищем брал старый зажёванный трос растягивал его пассатижами и вымерял примерную длину с погрешностью около сантиметра. потом протаскивал трос в рубашки и обжимал. Далее наматывал на бобину, а товарищ поджимал эти рубашки на пружинках. Всё вставало и работало. Но французы не смогли сделать нормально, поэтому в зажим стекла пластиковый, прежде чем его туда опустить-надо герметика намазать-иначе опять зажуёт. Столкнулся с этим в прошлом месяце на задней левой двери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...