Перейти к публикации

При Прогретом Двигателе Загорается Ошибка


sashok0403
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Доброго здравия форумчане, на моем пыжике возникла такая проблема. Машина используется как машина выходного дня. Первый симптом проблемы появился пару месяцев назад, стоял на драйве и на тормозе, ждал пока ворота откроют, вдруг мотор взревел и дернул машину вперед, я переставил на паркинг, вроде успокоилась., в прошлую субботу ездил на дачу, проблема появилась снова, стоя в пробке постоянно при появлении ошибки приходилось переходить на нетралку, причем после этих порывов когда я переключал на нетралку, двигатель резко поднимал обороты до 2000, потом опускал и тахометр работал нестабильно, опуская обороты ниже положенного. Когда я ехал обратно с дачи ошибка стала появляться постоянно, появиться-пропадет. Причем когда ехал на скорости и загоралась ошибка, было ощущение что машина троит. Когда стоял на паркинге с заведенным двигателем, при появлении ошибки обороты немного опускались вниз и появлялась вибрация. Я начал грешить на зажигание. Вчера пригнал машину в сервис, подключили к компьютеру, почему то вывело ошибку на датчик выходного вала, и постоянная ошибка на ESP, по двигателю ошибок не выявлено было. Может была у кого подобная проблема подскажите с чего начать? звонил в другой сервис, сказали что коробка на обороты двигателя не влияет, искать нужно в системе зажигания. буду благодарен за помощь. Да чуть не забыл, вчера после сервиса погнал малышку обратно на паркинг, при остановке ошибка горела поэтому я ее сразу перевел на нетралку, после этого началось новое шоу, обороты стали интенсивно ходить туда-сюда, появилась вибрация и посторонний шум, переключил на паркинг все успокоилось. Вот такая беда. Да еще 1 мамент, проблема появляется только на прогретой машине, на холодную проблем нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...