Перейти к публикации

Перестал Открываться Багажник


ikipash
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

После покупки своего льва сразу столкнулся с проблемой самооткрыванием багажника. Проблема была решена-была отключена кнопка багажника и просто выведена в салон. Все работало года 3, но сейчас на кнопку не реагирует. Куда следует сразу посмотреть? Будет ли работать багажник если вообще ликвидировать кнопку в багажнике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так разобрать и посмотреть надо.

Не понимаю людей, которые сначала что то наколхозят, это все поотвалится, а потом спрашивают что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда следует сразу посмотреть

Дык, куда... само собой самопальную проводочку прозвони... Пока Диманоид тебя слюной не забрызгал. Мож отвалилось что, а мож наоборот кнопка залипла и все время в замкнутом состоянии находися. Ятока не совсем понял - зачем колхозили кнопку в салон? По-моему гораздо удобнее открывать багажник с улицы.

Если багажник не открывается,но при нажатии кнопки слышны щелчки, значит кирдык замку, вернее его механизму.

Что с механизмом делать, не знаю. Ремонту он чот не поддается

Будет ли работать багажник если вообще ликвидировать кнопку в багажнике?

Будет. Тока я не пойму, как ты ее ликвидировать собрался?! Заварить чтоль? И приварить ручку?

Изменено пользователем Nikey
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут как всегда 2 варианта

 

1. Колхоз-кнопка + проводка

2.Сам электромотор замка.

Вариант № раз

Скинуть провода от замка. Воткнуть лампочку и смотреть на иллюминацию (либо её отсутствие) при нажатии на все виды кнопок.

Вариант № 2

Подавать 12 В напрямую на замок и смотреть-слушать жив ли "пациент". Скорей всего он уже в "верхней тундре". Цена 1,5 к.руб.

Можно конечно извратиться и разобрать, но это для членов клуба сделай сам (Кхм-кхх, кто сам ставит кнопки, а потом спрашивает) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nikey, если бы я хотел кого то забрызгать, то обязательно так бы и сделал.

Я ИСКРЕННЕ удивляюсь людям, навешавшим каких то соплей непонятно как, непонятно где, непонятно куда и откуда, а потом спрашивающих у посторонних людей, не знакомы с полетом инженерной фантазии автора, почему вся эта лапша не хочет работать. Я наверное старый брюзга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диманоид, не обижайся ради Бога! Ну что есть то есть... Брюзжишь постоянно! Народное творчество это ж круто! Это ж огромный дифицит в наше время! Нехай народ лепит! Если бы он налепил в ракете в которой я на луну собрался лететь... Тут еще можно побрюзжать...

Он же не диски на 5 болтов рассверлил! По типу а чо колеса постоянно отваливаются...

Мне кажется моторчик там живой сто пудов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста. Сегодня перестал открываться багажнк. Может с кнопкой что! ? Как его можно треть? Может в салоне есть секретная кнопка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открыл не отверткой. Просто дернул фиксатор и дверь открылась) окислились контакты. Почистил и подложил резинку под кнопку, чтоб зимой открывалась без проблем. Все гуд, по времени 25-30минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...