Перейти к содержимому

Фотография

Ресурс Сцепления

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

yax

yax

Бывалый

• Пользователи
  • 192 сообщений
17
  • ИмяМакс
  • ГородЕкатеринбург
  • АвтомобильPeugeot 307 5d
  • Подробнее307

Я от сюда не вижу половые признаки животного. А то, что в колеснице  - таки да :oga:

• 0

Зарица

Зарица

Бывалый

• Пользователи
  • 293 сообщений
16
  • ГородСанкт-Петербург
  • АвтомобильPeugeot 307 3d
  • ПодробнееРестаил.
    Механика, бензин, 2006 г.в.
  • Мечтает оневозможном)

yax, не женское это дело - колесницы тягать) конь там  ;)  и под конем еще кто-то - видать уже чинит))))

• 0

kostya 306

kostya 306

Участник

• Пользователи
  • 26 сообщений
6
  • ИмяКостя
  • ГородВитебск
  • АвтомобильPeugeot 306
  • Подробнее306 1.6 98

на мкпп 1.6 бенз, кроме комплекта сцепления что еще менять желательно? Пробег 195,000 км

Еще вопрос: Можно переключатся без сброса газа на оборотах 2000+? коробка и сцепа страдают?

Я сальник и подшипник буду менять т.к. всё это будет легко доступно, а сальники за 19 лет пусть и с малым пробегом, уже деревянные .

чем меньше раз расколупливаеш машину, тем она пригоднее в будущем 

• 0

DarkDim

DarkDim

Подробно о моём авто - https://www.drive2.ru/r/peugeot/1708432/

• Пользователи
  • 463 сообщений
28
  • ИмяДмитрий
  • ГородКурск
  • АвтомобильPeugeot 407
  • ПодробнееPeugeot 2.0Hdi RHR 2004г.
  • Мечтает оBMW Alpine

собрали вчера авто мне - менял маховик и сцепление. Стояло родное ещё - оригинал, ставил такое же. 260 тыс выходило)))) Хотя последние 20 уже гремел маховик вовсю - итог: маховик убит наглухо - внутри всё развалилось, корхина выработана ужасно - перестало диск прижимать даже, диск расслоился даже немного и стёрт, а выжимной целый) Удивительно. На маховике тоже выработка в месте контакта с диском) Сальник коленвала просто прокручивался и тёк соответственно.

• 0

kostya 306

kostya 306

Участник

• Пользователи
  • 26 сообщений
6
  • ИмяКостя
  • ГородВитебск
  • АвтомобильPeugeot 306
  • Подробнее306 1.6 98

Я на Рено сценик езжу.

у меня 1я машина рено 19 1.8 16v первые три года учился ездить и чинить, последний год раскрывал её потенциал, 8с до 100 перекрёсток с правой полосы в общем вошёл во вкус и ездил как долбо...б ,но ничего ни срезал не порвал.  продал более молодому парнише, через неделю он порвал диск сцепления

• 0

Яндекс.Метрика