Перейти к публикации

Потухла Подсветка Панели Приборов


Art84
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На панели приборов пропала подсветка на часах, спидометре,шкале температуры ОЖ и шкале уровня топлива. Остальные лампочки светятся. Проверил лампочки, которые должны подсвечивать данную часть приборки, но они оказались рабочие, хотя не загораются. Подскажите, что это может быть. Регулятора уровня подсветки тоже нет вообще.У меня  Пежо 405-ый 1.6,моноинжектор,88 л.с., двигатель BDY(XU5M). 92 г.в. до рестайла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предохранитель, Fuse :)

То есть на подсветку данных приборов идет отдельный предохранитель ? А где расположен ? Схемы нет случайно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Art84 сказал(а):

Схемы нет случайно?

под рулем две черные фигни поворачиваешь на 90* и открываешь крышку, там видишь блок с релюхами и кучкой предов, там все и проверяй...

кстати, а "подфарники" то горят?

у меня была проблема, переодически тухла подсветка вместе с задними фонарями, чтоб не "пропадать" с дороги включал задние противотуманки...

так вот проблема была в подрулевом переключателе, а конкретно с подгоранием контактов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно, что наружное освещение все работает, предохранители и все лампочки подсветки панели целые. Но при всем при этом  подсветка приборки не работает. Контакты тоже на переклчателе норм. Может быть это какие-то дорожки на самой плате подсветки?!?

 

под рулем две черные фигни поворачиваешь на 90* и открываешь крышку, там видишь блок с релюхами и кучкой предов, там все и проверяй...
кстати, а "подфарники" то горят?
у меня была проблема, переодически тухла подсветка вместе с задними фонарями, чтоб не "пропадать" с дороги включал задние противотуманки...
так вот проблема была в подрулевом переключателе, а конкретно с подгоранием контактов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть это какие-то дорожки на самой плате подсветки?!?

может, а может и в проводе - смотреть по месту
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

регулятор подсветки приборов установлен? Проверь его на исправность если установлен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...