Перейти к публикации

Кто Что Катает?


icechieff
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У меня есть электрическая Himoto Bowie,

shop_property_file_823_3418.jpg

 

и нитрометановая с двс HPI Trophy Buggy 3.5.

hpi.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня был джип 1:5 на 92 бензине, модель PRO, вся в алюминии, продал за ненадобностью, катал на нем раз в год по 15 минут и не больше((((

Сейчас перешел на авиацию! Самолеты))))


Да, раньше занимался профессионально этими вещами, имен 3-и магазина, так что если будут вопросы, могу помочь! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут борюсь с накалом свечи. Не понимаю какой там аккум должен быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у тебя накал отдельно как отвертка с батарейкой или он от общей АКБ заведен на свечу? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у тебя накал отдельно как отвертка с батарейкой или он от общей АКБ заведен на свечу? 

Да, как отвертка. Вроде как размер аккума Sub-c. Смущает, что они 1,2В, а на зарядке написано 3В. Хотя тестером если замерять - скачет от 1 до 3 В.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это нормально! 

Можно купить повышенной емкости, если этой на долго не хватает. А вольтаж больше быть не может, иначе свечи гореть будут. Да и свечи подбирать нужно по погоде, это очень капризная вещь(((  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот по свечам согласен. У меня вроде три типа, но запускается на каких то одних тока. Зимой не юзал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свечи идут по температурному режиму и меняются в зависимости от погоды. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера так и не смогли завести, пытался, чихал, но хрен, горючка аж из глушака выливалась. К вечеру понял, что карб открыт был почти на полную, заливало в дым небось. Сегодня перебрал движок, всё проверил, понял что трим газа на аппе выкручен. Завтра попробую позаводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот нашел какая у меня :) монстр-трак HPI Savage XL 5.9

44732491.jpeg

Изменено пользователем kostet
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kostet, круть)

 

А мы сегодня завели мою. Кстати, нет ли руководства по настройке карба на нитрухе? А то что-то едет уныло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@icechieff, я не шарю в этом еще. Мге надо устройство старта пепеделать, буксует иногда, что то в моторе. А вообще мне ее отдали со всеми патрохами
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще мне ее отдали со всеми патрохами

Красота)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kostet, круть)

 

А мы сегодня завели мою. Кстати, нет ли руководства по настройке карба на нитрухе? А то что-то едет уныло. 

Дымит сильно? или вообще не дымит? 

Мотор какой стоит 16 или 17? 

@icechieff, я не шарю в этом еще. Мге надо устройство старта пепеделать, буксует иногда, что то в моторе. А вообще мне ее отдали со всеми патрохами

Постоянно буксует? или только на старте? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дымит сильно? или вообще не дымит? 

Мотор какой стоит 16 или 17? 

чуть-чуть дымит. Мотор Nitro Star F3.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dobrik, буксует на старте, надо ее половинить всю пополам машину, что бы до той части мотора добраться, возможно пружинке кирдык.

 

Кстали она годатдва стояла, перед пуском в горшок надо маслица плеснуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2-3 капли, не больше! 

Если только на старте, попробуй посмотреть фрикционы в колоколе сцепления. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати. Подскажите, на хх колеса крутятся. Пытаюсь обороты уменьшить - глохнет. Сцепу надо крутить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

могут немного крутиться, но только в подвешенном состоянии! на земле должна стоять! попробуй тримером газа на аппаратуре убрать немного! 


Нашел старые фото своей красавицы)))

IMG_1415.JPG

IMG_1416.JPG

IMG_1417.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такие колеса, только желтые, на Bowie стоят - по льду вообще не тронуться, волчком крутится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dobrik, ща пойду на улицу, попробую погонять, там будет дальше видно :) вот тока думаю защиту прикрутить самодельную снизу или ненадо :)

Машинки у вас зачетные :) денег нет, я бы электро взял, от бензинки шума много :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dobrik, ща пойду на улицу, попробую погонять, там будет дальше видно :) вот тока думаю защиту прикрутить самодельную снизу или ненадо :)

Машинки у вас зачетные :) денег нет, я бы электро взял, от бензинки шума много :)

Защиту чего и куда? 

Если электро, то только с бесколлекторным движком и сразу хорошую питьевую АКБ  с токоотдачей не меньше 20С! А по хорошему модель электро 1:5 траггу и батарейку к ней 30-35С

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...