Перейти к публикации

Прошивка На Евро-2 И Сток


safin-erik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

прошил своего льва.сразу говорю разницы вроде нет,только чек потух и не читает 2-е лямды

607.rar

Изменено пользователем safin-erik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расход тот же.че самое интересное при подключении диагностики он видет нижний кислородники.

Чек потух по ошибки старение катализатора

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где делал и я так понимаю у тебя 3 -л? судя по тому, что ты написал вторЫЕ, лямбды :rolleyes:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на фига они нужны, если показатели вторых лямбд после их программного отключения больше не учитываются :dunno:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@safin-erik, а смысл был так делать? Мог бы заказать нормальную прошивку, чутка пободрее стала бы :)

в нашем селе ателье нет.если даже будет прошивка с ателье то оборудования залить нет.

а обманки ты не ставил? просто выбил кат и перепрошил?

обманки ставил механические не помогли.а электронные ту же в цену станут что и прошивка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думаю, пп-2000 таких действий не предоставляет. Максимум обновиться до новой версии прошивки, но их уже не выпускают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня чип с блока управления выпаивали и заливали новую прошивку с помощью программатора

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Сергей_607, старая предоставляла, тока незнаю на все прошивки или как, там ее куда то подкидывали. С китайской лексии на новую, свежую не прошиться, нет доступа к серваку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Сергей_607, старая предоставляла, тока незнаю на все прошивки или как, там ее куда то подкидывали. С китайской лексии на новую, свежую не прошиться, нет доступа к серваку.

Только тииихо - сервак старым авто и не нужен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо автору за выложенные файлы! Для информации: это кусок прошивки эбу, адреса с 10000-1FFFF, залить сразу в блок ее не получится, но почерпнуть из него нужную инфу можно))) Кому интересно там просто затерта маска ошибок. :) Прикрепил файл полной прошивки для пежо 607 3.0 Bosch me7.4.6 0261206742

607 orig flash 29f400 810 e2 correct.rar

Изменено пользователем A.V.Klopov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо автору за выложенные файлы! Для информации: это кусок прошивки эбу, адреса с 10000-1FFFF, залить сразу в блок ее не получится, но почерпнуть из него нужную инфу можно))) Кому интересно там просто затерта маска ошибок. :) Прикрепил файл полной прошивки для пежо 607 3.0 Bosch me7.4.6 0261206742

Интересно, а таким методом можно спрятать ошибку удаленной АКПП. Я меняю на механику сказали будет ошибка висеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а таким методом можно спрятать ошибку удаленной АКПП. Я меняю на механику сказали будет ошибка висеть.

Да, но надо знать что править.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго всем суток.если затерли только маску то получается что блок так и в аварийном режиме?то нахрен я им деньги отдал??????((((

 

Спасибо автору за выложенные файлы! Для информации: это кусок прошивки эбу, адреса с 10000-1FFFF, залить сразу в блок ее не получится, но почерпнуть из него нужную инфу можно))) Кому интересно там просто затерта маска ошибок. :) Прикрепил файл полной прошивки для пежо 607 3.0 Bosch me7.4.6 0261206742
как залить её в блок,точнее чем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...