Перейти к публикации

Цодд Или Новые Приключения


Илизавета
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

:c0148: Всем крепкого здоровья и отличного настроения.

:huh: Может кто сталкивался с таким, поделится своей историей.

вчера получила письмо "счастья", но интересного характера. Постановление от судебных приставов. :happy3:

Якобы оформленное от 28,12,16 ( дошло оно только 17,01,17, где блуднило неизвестно), но в нем говорится, что я якобы не уплатила штраф за превышение скорости в 500рэ аж за 03,2015г (!!!). Я должна в течение суток сообщить приставам о получении уведомления и явиться с документами, подтверждающими, что все оплачено, или оплатить штраф и явиться в том же порядке. Иначе там в дальнейшем лягут еще штрафы + пени.

Порывшись в документах нарыла квитанцию, все уплочено было тем же 03,2015годом.

На что, дописаться приставам нереально, дозвониться соответственно дохлый номер. Ехать туда, поеду завтра, но народ говорит, что там очереди по разным вопросам стоят с самого утра.

Выясню этот вопрос, отпишусь. :scratch:

Вопрос в том, задумалась, раз все так геморно, не проще ли дождаться повестки в суд и не стоять в очереди?

Завтра сгоняю к приставам, отпишусь, как дело было.

Изменено пользователем Илизавета
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственно, что хочу сказать. Или это я такая везучая, или оно так на самом деле есть.

В начале меня ввела в шок толпа на улице и это я ещё в середине неё.(при всем,часы работы у службы 5часов 2раза в неделю) Затем, непонятно куда идти,что делать, на досках объявлений я не разобрала,для чего вся информация там. Кто стоит в окнах по району,кто у ресепшен, толпа хаотично разбрелась по отделению.

Подойдя к стойке информации, зарегистрировали по паспорту и благо, я знала фамилию пристава,мне сразу назвали кабинет.

А вот тут была веселуха. На этаж я поднялась,а там людей столько, что с моим ростом и весом,я протискивалась,как в игольное ушко...

У кабинета пришлось долго выяснять,кто за кем, и очередь периодически сбивалась,когда кто то вне-очереди влезал. Ни о какой электронной очереди речи не одет... Вы что, это только ускорит процесс,а оно не нужно.

Бабы орут и истерят, мужики не далеко от них ушли, кто то решил ляпнуть "пропустите,я здесь работаю!!"... Я только успела от него отойти,как мужика зажали и начали выносить мозг,хорошо, что не побили.

Кое как,за 2.5ч я все же оказалась в кабинете," вздохнула с облегчением". Но тут следующий прикол. Благо копию доков принесла, у меня ни паспорта, ни разъяснений не приняли. Взяли копии, занесли в базу и отправили домой,сказав что в течении 10д. должны на сайте отобразиться данные,что с меня все обвинения сняты. На вопрос,а если не изменится статус обращения и как это на сайте глянуть, порадовали, что ещё разок придете.

Выползла из службы вся помятая,морально и физически(толпа адова),пошла успокаивать себя мороженкой...

 

Надеюсь такая фигня ни кого из нас не коснется. :(

IMG_20170119_153805.jpg

IMG_20170119_145236.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...