Перейти к публикации

Видеорегистратор


=Lady=
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Видеорегистратор. Быть или не быть - брать или не брать? ;) Если брать, то какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут вариантов очень много!!!! я сам этим вопросом как то на днях озадачился...выбор просто огромен....все упирается в бюджет! есть даже на несколько камер т.е. снимает не только то что твориться перед авто но и за ним и сбоку, + ВНЕШНИЙ ДИСПЛЕЙ для возможности просмотра видео не скидывая на ПК = вобщем еще раз повторюсь вариантов масса и ЕСЛИ купишь его то в авто его не оставлять ЭТО ТОЧНО (это наверно самое неудобство обращения с ним-постоянно убирать:friends:)!!!

А брать надо я думаю с хорошими мегапикселями. если их мало то картинка в темное время суток будет темной смазанной и не четкой даже при включенных фарах.

Выбирая лучше наверно побегать по просторам интернета и посмотреть предложения обычно с ними идут выложенные ролики отснятые этими регистраторами (конечно не факт но все же!) + консультации с продавцом, лучше идти в магазин хороший где могут рассказать и показать + Нельзя скидывать мнения и опыт друзей и знакомых может уже кто то пользуется какой то моделью!!! ну и думаю ТУТ тоже еще много кто отпишится, ТЕМА хорошая!!!:gamer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с хорошими мегапикселями. если их мало то картинка в темное время суток будет темной смазанной и не четкой даже при включенных фарах

До где-то 9 000 руб. на всех моделях ночью не видны номера, решила с этим смириться :friends:

А бюджет мой - максимум 6000 руб. И так уже столько денег сверх стоимости авто - это жесть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По выбору сына то же взяли ParkCity DVR HD 130. "Смотрит" только вперед, но на 120 градусов. Приличная карта памяти к нему стоит дороже самого регистратора. (В паспорте карта памяти указывается как самостоятельно приобретаемый компонент, то нам продали регистратор с картой на 2гб в комплекте). При выборе размеров файлов (дается три варианта: 5, 10 и 15 минут) максимальное время записи достигается при минимальном временном размере файла.Качество картинки вполне приличное, номера машин видны четко при скорости до 160км/ч (быстрее не разгонялись). Функция ночной съемки предусмотрена, но на практике еще не пробовали. Из недостатков:крепеж не удобен и, кажется, долго не протянет; приоткрытая форточка "съедает" весь записываемый звук; любой посторонний предмет на торпеде - занимает пол экрана на видео. (машина - ПЕЖО 307 хетчбек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Установила, сидит на лобовом удобно - не мешает, картинка вроде даже на экранчике вполне приличная. Вечером в свете фар в принципе изображение есть, но насколько гуд пока не поняла. Крепеж довольно прочный - присоска порадовала (в отличие от навигатора, который смачно отпадает вместе с подставкой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Установила, сидит на лобовом удобно - не мешает, картинка вроде даже на экранчике вполне приличная. Вечером в свете фар в принципе изображение есть, но насколько гуд пока не поняла. Крепеж довольно прочный - присоска порадовала (в отличие от навигатора, который смачно отпадает вместе с подставкой).

 

можно попросить скинуть какой нибудь видео файл с поездки (можно просто так прокатится во дворе например!!! хочу картинку посмотреть!):clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно попросить скинуть какой нибудь видео файл с поездки

Еще толком в настройках не разбиралась. Сегодня первый раз с твоей подачи просмотрела видики. Думаю, посветлее поставить и будет норм.

Файлы большие - не ставятся сюда, завтра форматик сокращу и выставлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постаралась найти, что и с солнцем слепящим было и с пасмурной погодой:

http://vkontakte.ru/...49555_160890561

Качество упало при перебросе в контакт - но хоть что-то ))))

Хы... просмотрела. По жизни снимает очень четко, а тут какая-то жесть. Так что кому интересно, покажу на встрече пыжеводов или могу на емайл скинуть видяшку.

Изменено пользователем =Lady=
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если при просмотре качество на 480 или 720 поставить в правом нижнем углу - то процентов на 70 похоже на правду )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постаралась найти, что и с солнцем слепящим было и с пасмурной погодой:

http://vkontakte.ru/...49555_160890561

Качество упало при перебросе в контакт - но хоть что-то ))))

Хы... просмотрела. По жизни снимает очень четко, а тут какая-то жесть. Так что кому интересно, покажу на встрече пыжеводов или могу на емайл скинуть видяшку.

 

а сколько весит сам файл? если что вот моя почта kav-psk@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

96 метров

...да! почтой не получиться, там размер вложения до 50мб, попробуй сюда его залить http://files.mail.ru/ (там до 100мб файлы кидать можно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...да! почтой не получиться, там размер вложения до 50мб, попробуй сюда его залить http://files.mail.ru/ (там до 100мб файлы кидать можно)

 

после того как файл закачается на сервер mail на странице появиться ссылка, вот ее наверно можно сюда скинуть (на усмотрения автора), а может и в личные сообщения!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо,поймал, посмотрел. Качество более чем достаточное :)(разрешение 1280*720 !!!) блин смотрел все равно что в СПБ побывал !!!

Может тут на форуме заведем практику такую кто по живописным местам катается потом видео скидывает!?!?;) (ну это так просто видео Lady навеяло че то).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может тут на форуме заведем практику такую кто по живописным местам катается потом видео скидывает

Да легко. Я в Центре работаю - одни живописные места. Думаю, не я одна. тока файлы много весят.

Кстати, давай виды твоего города тоже выкладывай - никогда там не была :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да легко. Я в Центре работаю - одни живописные места. Думаю, не я одна. тока файлы много весят.

Кстати, давай виды твоего города тоже выкладывай - никогда там не была :)

Скоро переедем на свой сервер, и тогда ноу проблем, а сейчас места не хватит на хостинге...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да легко. Я в Центре работаю - одни живописные места. Думаю, не я одна. тока файлы много весят.

Кстати, давай виды твоего города тоже выкладывай - никогда там не была ;)

можно будет попробовать, если смогу видео скину, но скорее всего фотки))) (так как часто тоже через центр езжу!)

 

 

icechieff: по поводу переезда на свой сервер ...будем ждать перемен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

icechieff: по поводу переезда на свой сервер ...будем ждать перемен

Ден, а когда, кстати, перемены свершаться? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ден, а когда, кстати, перемены свершаться? ;)

Впринципе, хоть завтра, но "Славик, что-то я очкую")))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впринципе, хоть завтра, но "Славик, что-то я очкую")))

ну тут можно только ответить так: "Да прибудет с тобой сила воин Джедая!!!;)" ..короче все получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну тут можно только ответить так: "Да прибудет с тобой сила воин Джедая!!!;)" ..короче все получится!

Да это понятно, но сначала настрою резервное копирование, и второй инет домой надо провести)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я хочу купить регистратор девчёнке на день варенья.он через пару дней.вы не подскажете какой у кого ещё стоит и как видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...