Перейти к публикации

Что Кто Активировал Лексией


Koshak
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Заехал тут в автосервис, активируй типо автосвет, мне сказали. Иди т со своим французом на… й, вон там возми себе лексию, дома настроишь, и все включай себе. Привез домой. Настроил.

Включил :

1.Евросвет 2.сервисный интервал с 30 000 на 10 000 3.отключил зумер ручника.

Вопрос, что еще можно? Вроде поиском не нашел.

1.4 бензин,

10 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну значит  и нечего. :laugh2: Просто если зайти в раздел BSI, через пп-2000, то можно много увидеть в разделе телекодировка, но включив ту или иную функцию, при её отсутствии, будет ошибка. Компьютер будет думать, что "это". не исправно, потому что по факту вовсе нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Сергей_607, ну так активировать то можно что угодно ;)

если уж отвечать на вопрос в лоб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хотелось бы, чтобы работало

Если этого нет в голой машине как  оно заработает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, я правильно понимаю что в дорестайловом 308м брызгалку фонтан на лобашь, на то что бы лило пока держишь не переделать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, я правильно понимаю что в дорестайловом 308м брызгалку фонтан на лобашь, на то что бы лило пока держишь не переделать?

Никогда не задавался подобным вопросом.А что пока держишь она не льет разве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 308 нажал раз и она сама льет несколько сек

Тогда вопрос в чем не понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну например берем ваз, там сколько жмешь ручку столько и льет на стекло, на 308 нажал и сколь о нежми она выдаст свою порцию. Если на вазе можно как бы плевками полевать на стекло, то здесь же она тупо льется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если этого нет в голой машине как оно заработает?

я к тому, что можно активировать в данной голой машине. Например что то же я сделал. С4 например переводят в режим евро. Что еще возможно, сделать удобного, чтобы работало и польза была.

Пищалку на ремень отключил, а вот лампочка на ручник у нас не включается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хмм, а я наоборот, деактивировал))....отключил авто складывание/раскладывание зеркал.

Изменено пользователем kost@
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я к тому, что можно активировать в данной голой машине. Например что то же я сделал. С4 например переводят в режим евро. Что еще возможно, сделать удобного, чтобы работало и польза была.

Пищалку на ремень отключил, а вот лампочка на ручник у нас не включается?

И что вам евро дало?А пищалку зачем отключать если лампа еще и лампа есть?Считаю пристегиваться надо и пассажиров тоже,а не на ремнях сидеть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, у них при переключении на евро ниже машины поперли :) что касаемо сидеть на ремнях: я уже многих отговорил так делать. Теперь пристегиваются :) незахотели по морде от подушки безопасности получить :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, у них при переключении на евро ниже машины поперли :) что касаемо сидеть на ремнях: я уже многих отговорил так делать. Теперь пристегиваются :) незахотели по морде от подушки безопасности получить :)

Точно такого же мнения!Да и  плешь на спине не красит так как на груди!!! :oga:  :laugh2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...