Перейти к публикации

Сделал Диагностику, Полетела Печка. Не Греет.


030vaz07
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сделал диагностику через штекер под рулём у нас на авто Peugeot. Вот результат:

3e581ab42887.jpg

 

После этой вот диагностики перестала работать печка. Само табло печки горит, однако ничего нигде не дует и не включается вентилятор когда температуру ставлю 27 градусов. Антифриз в норме.  

Что могло произойти? Какие варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо всякой хренью лазить в машину) Дерни клемму с аккума минут на 15, вдруг полегчает ей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо всякой хренью лазить в машину) Дерни клемму с аккума минут на 15, вдруг полегчает ей.

Думаете поможет? Вентилятор там не включается кажется, на сколько я предполагаю))) кулера не работают. Попробую утром это сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


После этой вот диагностики перестала работать печка. Само табло печки горит, однако ничего нигде не дует и не включается вентилятор когда температуру ставлю 27 градусов. Антифриз в норме. Что могло произойти? Какие варианты?

 

 


Не надо всякой хренью лазить в машину) ...

ППКС! Lexia only...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо всякой хренью лазить в машину) Дерни клемму с аккума минут на 15, вдруг полегчает ей.

Как думаете? может так же попробовать сделать, чтобы печь заработала:) 

 

https://www.youtube.com/watch?v=RbSwRwXqFp0

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм. Видос. Попробуй. Только имей ввиду, у них там леворукие)))


Добавлю, был удивлен следующим видео,- колонку рулевую сымал человек, чтоб вентилятор достать. Еще, дальше, видео,- заседание Рады и комментарии)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм. Видос. Попробуй. Только имей ввиду, у них там леворукие)))

Добавлю, был удивлен следующим видео,- колонку рулевую сымал человек, чтоб вентилятор достать. Еще, дальше, видео,- заседание Рады и комментарии)))

:laugh2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй пошевелить разъемы на вентиляторе печки. Иногда подгорают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не иногда, а почти всегда, дело времени ;)))) Самое тонкое место в системе обдува, если не считать текущих стыков на радиаторе печки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что, как успехи? 

Привет! Всё работает, спасибо Мастеру Виталию, за человеческое спасибо он мне помог!

Доехал до будки, он вышел, мы пошли к машине, оказалось, что просто шлейф отходит там. Он просунул руку под руль, поднажал и Вуаля, печка стала дуть. Уже и чисто символически деньги ему давал, он отказался их брать, сказал: "Катайся пока" :) Вот такого доброго человека я встретил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Всё работает, спасибо Мастеру Виталию, за человеческое спасибо он мне помог!

Доехал до будки, он вышел, мы пошли к машине, оказалось, что просто шлейф отходит там. Он просунул руку под руль, поднажал и Вуаля, печка стала дуть. Уже и чисто символически деньги ему давал, он отказался их брать, сказал: "Катайся пока" :) Вот такого доброго человека я встретил.

Про разъем и провода талдычили практически сразу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...