Перейти к публикации

Не Приятный Запах Из Под Движка !


Александррр
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет! у меня вообще чушь какая то произошла, 03 .01.17 в -29 хотел завести , но не тут то было не завелся . Потом приехала машина прикурить, то же не завелся и в конце вообще неприятный запах полез в наружу как будто пластмассой пахнет и маленький дымок пошел, все выключил , аккумулятор занес домой до потепления . 11.01.17 на улице -11, поменял свечи (новые купил) и опять такая же беда неприятный запах из под движка . Но двигатель таки и не запустился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Александррр,

в другой теме отписался.

симптомы и что происходит при попытке запуска.

скорей всего проводка поплавилась и/или стартер (если изпод ДВС) смотреть по проводке,

проверять на сопротивление и КЗ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот сейчас только что пытался завести , раньше при заводке стартер крутил нормально. Но сейчас как будто сел аккумулятор и в в натяг крутит. Стали прикуривать заряд идет но стартет также крутит в натяг. Посмотрели нагревается провод у катушки и запах не приятный. Что это может быть, а есть такой вариант что ГРМ проскочил ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот сейчас только что пытался завести , раньше при заводке стартер крутил нормально. Но сейчас как будто сел аккумулятор и в в натяг крутит. Стали прикуривать заряд идет но стартет также крутит в натяг. Посмотрели нагревается провод у катушки и запах не приятный

вы пожара добиваетесь?

перескочил ремень или нет - это проверяется по меткам, но при чем тут описанная проблема с электрикой?

 

Стали прикуривать заряд идет

какой заряд?

но стартет также крутит в натяг

это как? еле-еле крутит? а ДВС он проворачивает?

 

снимите стартер и проверьте его отдельно.

ну или замерьте на нем сопротивление катушки.

ВОзможно его достаточно будет подержать в тепле оттаить и подсушить, сли еще кирдык не пришел.

 

Посмотрели нагревается провод у катушки и запах не приятный.

что за провод, что за катушка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да мне уже сказали что это стартер! Завтра поеду снимать его. Все проверим и скажу! 

Как говорится всё бывает первый раз , сколько ездил и уже 3 ия  машина , но такого еще не видал)))

Я живу в Удмуртии г Глазов,  тут достать всё проблема, где можно заказать детали  новый или бу по интернету без кидалова ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да мне уже сказали что это стартер! Завтра поеду снимать его. Все проверим и скажу! 

Как говорится всё бывает первый раз , сколько ездил и уже 3 ия  машина , но такого еще не видал)))

Я живу в Удмуртии г Глазов,  тут достать всё проблема, где можно заказать детали  новый или бу по интернету без кидалова ?

А что конкретно требуется или вообщем?Стартер могу предложить оригинал практически новый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне вообще детали! а так сегодня поедем разбирать. если что к тебе отпишусь

 

А что конкретно требуется или вообщем?Стартер могу предложить оригинал практически новый.

мне вообще детали! а так сегодня поедем разбирать. если что к тебе отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне вообще детали! а так сегодня поедем разбирать. если что к тебе отпишусь

 

мне вообще детали! а так сегодня поедем разбирать. если что к тебе отпишусь

Пиши если что нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиши если что нужно.

Сегодня разобрали стартер, якорю пришел полный пиз..ец! Новый стоит в магазине 3800 "дания" новый стартер. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня разобрали стартер, якорю пришел полный пиз..ец! Новый стоит в магазине 3800 "дания" новый стартер. 

ДУБЛЬ.Не встречал нормальных дублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...