Перейти к публикации

При Вкючении Габаритов, Одновременно Срабатывает Звуковой Сигнал, Вместе С Габаритами Вкючается Зву


shiryev1976
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сегодня решил поменять сгоревшие лампочки в подсветки управления климата, заменил на светодиодные. И поменял под рулевое управление музыкой, случайно включил габариты и офанарел - одовременно с ними включается бибикалка...!!! Проворачивая переключатель дальше на фары - звуковой сигнал прекращается.  И вот теперь делема - ездить с габаритами, но при тупо отключенной бибикалке, или же с сигналом но без габаритов... . Да и еще - при отключеных габаритах, сигнал работает в стандартном режиме, тоб-то - при нажатии на кнопку клаксона, сигналит не включая габаритов. Может кто-то сталкивался с такой мистикой - буду благодарен за совет!!!

Изменено пользователем icechieff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня решил поменять сгоревшие лампочки в подсветки управления климата, заменил на светодиодные. И поменял под рулевое управление музыкой, случайно включил габариты и офанарел - одовременно с ними включается бибикалка...!!! Проворачивая переключатель дальше на фары - звуковой сигнал прекращается.  И вот теперь делема - ездить с габаритами, но при тупо отключенной бибикалке, или же с сигналом но без габаритов... . Да и еще - при отключеных габаритах, сигнал работает в стандартном режиме, тоб-то - при нажатии на кнопку клаксона, сигналит не включая габаритов. Может кто-то сталкивался с такой мистикой - буду благодарен за совет!!!

А обратно вернуть содеянное не пробовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра буду пробовать. Но ведь все работает!!! Кроме этого глюка :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра буду пробовать. Но ведь все работает!!! Кроме этого глюка

работает но НЕ ПРАВИЛЬНО, что считай равно НЕРАБОТАЕТ.

без габаритов ездить низя, с неисправным сигналом тоже не айс.

лампочки подсветки климата вряд ли повлияли на что-то, а вот вмешательство в подрулевое - вполне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...