Перейти к содержимому

Фотография

При Вкючении Габаритов, Одновременно Срабатывает Звуковой Сигнал, Вместе С Габаритами Вкючается Зву

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

shiryev1976

shiryev1976

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений
0
  • ИмяРоман
  • ГородКурган
  • АвтомобильPeugeot 307 SW
  • Подробнеедизель с 2013 года машина в России. Чистый француз.

Сегодня решил поменять сгоревшие лампочки в подсветки управления климата, заменил на светодиодные. И поменял под рулевое управление музыкой, случайно включил габариты и офанарел - одовременно с ними включается бибикалка...!!! Проворачивая переключатель дальше на фары - звуковой сигнал прекращается.  И вот теперь делема - ездить с габаритами, но при тупо отключенной бибикалке, или же с сигналом но без габаритов... . Да и еще - при отключеных габаритах, сигнал работает в стандартном режиме, тоб-то - при нажатии на кнопку клаксона, сигналит не включая габаритов. Может кто-то сталкивался с такой мистикой - буду благодарен за совет!!!

Сообщение отредактировал icechieff: 28 Декабрь 2016 - 08:20

• 0

Grigorushka

Grigorushka

Профессор

• Пользователи
  • 6 836 сообщений
1 036
  • ИмяЛеша
  • ГородМоего города нет в списке
  • АвтомобильPeugeot 505 SW

Сегодня решил поменять сгоревшие лампочки в подсветки управления климата, заменил на светодиодные. И поменял под рулевое управление музыкой, случайно включил габариты и офанарел - одовременно с ними включается бибикалка...!!! Проворачивая переключатель дальше на фары - звуковой сигнал прекращается.  И вот теперь делема - ездить с габаритами, но при тупо отключенной бибикалке, или же с сигналом но без габаритов... . Да и еще - при отключеных габаритах, сигнал работает в стандартном режиме, тоб-то - при нажатии на кнопку клаксона, сигналит не включая габаритов. Может кто-то сталкивался с такой мистикой - буду благодарен за совет!!!

А обратно вернуть содеянное не пробовали?

• 0

shiryev1976

shiryev1976

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений
0
  • ИмяРоман
  • ГородКурган
  • АвтомобильPeugeot 307 SW
  • Подробнеедизель с 2013 года машина в России. Чистый француз.

Завтра буду пробовать. Но ведь все работает!!! Кроме этого глюка :(

• 0

chizhik_pyzhik

chizhik_pyzhik

Профессор

• Пользователи
  • 1 117 сообщений
133
  • ГородМосква
  • АвтомобильPeugeot 508
  • Подробнее2.0 HDi
    не спеша продаю:
    405 1.9GRi - любимчик
    605 2.0 SRi - баржа
    306 1.4 - сарайчик

Завтра буду пробовать. Но ведь все работает!!! Кроме этого глюка

работает но НЕ ПРАВИЛЬНО, что считай равно НЕРАБОТАЕТ.
без габаритов ездить низя, с неисправным сигналом тоже не айс.
лампочки подсветки климата вряд ли повлияли на что-то, а вот вмешательство в подрулевое - вполне.
  • 0

Яндекс.Метрика