Перейти к содержимому

Фотография

Прошу Помощи По Установке Штатной Jbl

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

sturmpanztiger

sturmpanztiger

Пыжевод

• Пользователи
  • 98 сообщений
14
  • ГородБрянск
  • АвтомобильPeugeot 207 RC

Молодец.  

Ну согласен можно и за 5ть саб с усилком на авито взять,  но порой штатное позабавнее и ничего лишнего :)  да и порой повозиться интересно.  Пусть и подороже но родное же :)

Каждый конечно решает сам, но для меня главным условием было - сохранение эргонимики, функционала и общего вида салона. Вообщем-то выбор ставить что-то нештатное, даже не стоял, по вышеописанным причинам.

Разве что был еще комплект фокал, но там цена в 25 000 только за 2 блина в передних дверях и два твиттера (правда они учли неудачное расположение твиттеров в 207ом), но ИМХО это совершенно необоснованный ценник. Тут же получилось все дешевле в вариации 6*1 да еще и по заводу вплоть до последнего болта (я даже оригинальные болты крепления саба к машине покупал).

Я никому такой комплект конечно не навязываю, да и я прекрасно понимаю, что концерн ПСА просто продает опцию для накрутки комплектации и цены, никто из JBL ничего там под конкретное авто не вымерял там, просто по типовым размерам сварганили колонки и усь с сабом и если в 207ом такой комплект играет хорошо, то не факт что в 1007ом и С4ом (стоят такие же комплекты вплоть до динамиков) играть будет то же нормально. Тут я пишу свое мнение, что играет это все творчество очень достойно и самое главное (т.к. в рунете я конкретных фактов и первоисточников не находил), что RD45 спокойно уживается с аналоговым усилителем ориентированным на RD4 (все что мне попадалось, это либо JBL аналог и RD4, либо RD45 и JBL цифра). Фото всего этого добра я уже выкладывал.

• 0

kostet

kostet

Профессор

• Пользователи
  • 1 201 сообщений
97
  • ГородЕгорьевск
  • АвтомобильPeugeot 308 CC

Ну у меня стояла рд 4 с усилем.  Я воткнул 45ку и играло,  потом подсказали пепеключить 45ку в настройках на хай фай,  заиграло поинтереснее :) 

• 0

Яндекс.Метрика