Перейти к содержимому

Фотография

Проблема С Оборотами Загорается Чек Двигателя

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

Grigorushka

Grigorushka

Профессор

• Пользователи
  • 6 872 сообщений
1 041
  • ИмяЛеша
  • ГородМоего города нет в списке
  • АвтомобильPeugeot 505 SW

Вы хотите сказать, что проблема ТНВД описана не верно? Да и целью описывать полностью манул не преследовал)))

В любом случае при диагностике (опять же повторюсь) смотреть надо в описание условий в момент возникновения ошибок.

А остальной лишь как предположения( всегда хотел обладать способностями как герои теле проекта "Битва Экстрасенсов" и определять неисправности ДВС дистанционно, но пока третий глаз не открыл)

Вы же про техподдержку наверное в курсе?Так вот там третий глаз открывается при полностью заполненных табличках!

А я вам только про шапку документа спрашивал и все.Весь документ мне не нужен я его и так прекрасно знаю.

• 0

Владимир Аврора

Владимир Аврора

Участник

• Пользователи
  • 10 сообщений
0
  • ИмяВладимир
  • ГородМосква
  • АвтомобильPeugeot 308
  • ПодробнееАКПП, 1.6 120 л.с.

Вы же про техподдержку наверное в курсе?Так вот там третий глаз открывается при полностью заполненных табличках!

А я вам только про шапку документа спрашивал и все.Весь документ мне не нужен я его и так прекрасно знаю.

Вы так и не ответили по поводу симптомов неисправностей ТНВД, по Вашему они описаны не верно?

И по поводу Декстрона в AL-4 Вы тоже в тоже видимо в техподдержке узнали?

Вы так и не ответили по поводу симптомов неисправностей ТНВД, по Вашему они описаны не верно?

И по поводу Декстрона в AL-4 Вы тоже в тоже видимо в техподдержке узнали?

Еще один момент, точно утверждать не стану , но по данной проблеме было информационно сообщение от PSA.

• 0

Grigorushka

Grigorushka

Профессор

• Пользователи
  • 6 872 сообщений
1 041
  • ИмяЛеша
Утверждаете ВЫ,а я вам задавал вопросы,которы просто Вы игнорируете.
Из выше написанного тогда просто не понятно как вы там работаете!Читайте внимательнее TSB или Infoflash,как будет удобнее.

Сообщение отредактировал Grigorushka: 24 Декабрь 2016 - 16:01

• 0

Владимир Аврора

Владимир Аврора

Участник

• Пользователи
  • 10 сообщений
0
  • ИмяВладимир
  • ГородМосква
  • АвтомобильPeugeot 308
  • ПодробнееАКПП, 1.6 120 л.с.

Утверждаете ВЫ,а я вам задавал вопросы,которы просто Вы игнорируете.
Из выше написанного тогда просто не понятно как вы там работаете!Читайте внимательнее TSB или Infoflash,как будет удобнее.

Как интересно рассуждение по поводу причин неисправности перешло к конкретным личностям) я про Infoflash и имел ввиду. Что Вас конкретно интересует в выше написанном ? Что Вас смущает? Касаемо Ваших высказываний на данном форуме и рекомендаций комментировать не стану ибо здесь не для этого.

• 0

Grigorushka

Grigorushka

Профессор

• Пользователи
  • 6 872 сообщений
1 041
  • ИмяЛеша

Как интересно рассуждение по поводу причин неисправности перешло к конкретным личностям) я про Infoflash и имел ввиду. Что Вас конкретно интересует в выше написанном ? Что Вас смущает? Касаемо Ваших высказываний на данном форуме и рекомендаций комментировать не стану ибо здесь не для этого.

УСЛОВИЯ ВОЗНИКНОВЕНИЯ НЕИСПРАВНОСТИ!Если вы наконец это поймете,то и дальше не будете писать того,что писали на вопрос автора данного поста.

Если вы задаете конкретный вопрос какой ответ хотите на него получить?

Сообщение отредактировал Grigorushka: 24 Декабрь 2016 - 17:35

• 0

Яндекс.Метрика